Monatliche Einnahmen
$2.7M
Monatliche Ausgaben
$6.9M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $163K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $482K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $6.4M |
| Personalgehälter | $85K |
| Transferabschreibung | $41K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $424K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$2.7M |
$6.9M |
$-4.2M |
$13.2M |
| Oct 2026 |
$2.3M |
$8.9M |
$-6.7M |
$17.4M |
| Sep 2026 |
$3.0M |
$8.8M |
$-5.7M |
$24.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$31.8M |