Monatliche Einnahmen
$2.8M
Monatliche Ausgaben
$2.9M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.9M |
| TV-Platzierungsbonus | $192K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.1M |
| Personalgehälter | $84K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $70K |
| Anlagenwartung | $681K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2027 |
$2.8M |
$2.9M |
$-134K |
$1.3M |
| Nov 2027 |
$2.2M |
$2.6M |
$-395K |
$1.4M |
| Oct 2027 |
$2.2M |
$2.7M |
$-479K |
$1.8M |
| Sep 2027 |
$2.4M |
$2.6M |
$-126K |
$2.3M |
| Aug 2027 |
$2.4M |
$2.4M |
$9K |
$2.4M |
| Jul 2027 |
$2.6M |
$2.5M |
$30K |
$2.4M |
| Jun 2027 |
$2.4M |
$2.9M |
$-490K |
$2.4M |
| May 2027 |
$2.7M |
$3.0M |
$-291K |
$2.9M |
| Apr 2027 |
$2.4M |
$2.6M |
$-270K |
$3.1M |
| Mar 2027 |
$2.4M |
$2.7M |
$-306K |
$3.4M |
| Feb 2027 |
$2.4M |
$2.7M |
$-312K |
$3.7M |
| Jan 2027 |
$2.6M |
$2.9M |
$-313K |
$4.0M |