Monatliche Einnahmen
$4.0M
Monatliche Ausgaben
$2.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.6M |
| TV-Platzierungsbonus | $263K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $157K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.3M |
| Personalgehälter | $5K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $771K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2030 |
$4.0M |
$2.0M |
$2.0M |
$48.5M |
| Feb 2030 |
$2.8M |
$1.7M |
$1.1M |
$46.5M |
| Jan 2030 |
$3.7M |
$1.7M |
$2.0M |
$45.4M |
| Dec 2029 |
$4.1M |
$1.7M |
$2.4M |
$43.5M |
| Nov 2029 |
$4.4M |
$1.7M |
$2.8M |
$41.1M |
| Oct 2029 |
$3.8M |
$1.7M |
$2.1M |
$38.3M |
| Sep 2029 |
$5.5M |
$1.7M |
$3.8M |
$36.2M |
| Aug 2029 |
$2.6M |
$1.4M |
$1.2M |
$32.4M |
| Jul 2029 |
$3.0M |
$1.4M |
$1.6M |
$31.3M |
| Jun 2029 |
$2.6M |
$1.4M |
$1.2M |
$29.6M |
| May 2029 |
$2.6M |
$1.4M |
$1.2M |
$28.4M |
| Apr 2029 |
$2.5M |
$1.4M |
$1.2M |
$27.3M |