Monatliche Einnahmen
$2.6M
Monatliche Ausgaben
$1.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.0M |
| TV-Platzierungsbonus | $201K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $78K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $690K |
| Personalgehälter | $48K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $4K |
| Anlagenwartung | $645K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$2.6M |
$1.4M |
$1.2M |
$9.5M |
| Jun 2027 |
$2.2M |
$1.4M |
$828K |
$8.3M |
| May 2027 |
$907K |
$1.1M |
$-169K |
$7.4M |
| Apr 2027 |
$1.6M |
$1.1M |
$498K |
$7.6M |
| Mar 2027 |
$1.6M |
$1.1M |
$511K |
$7.1M |
| Feb 2027 |
$260K |
$1.1M |
$-870K |
$6.6M |
| Jan 2027 |
$2.0M |
$869K |
$1.1M |
$7.5M |
| Dec 2026 |
$1.6M |
$865K |
$773K |
$6.4M |
| Nov 2026 |
$2.1M |
$852K |
$1.3M |
$5.6M |
| Oct 2026 |
$1.2M |
$874K |
$373K |
$4.3M |
| Sep 2026 |
$3.0M |
$625K |
$2.4M |
$3.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |