| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Timothy Matthews | Sportdirektor | 25 | 5 | 53% | 31.08.2026 | |
| Nicholas Murray | Chefscout | 8 | 1 | 57% | 31.08.2026 | MittelosteuropaSkandinavienWesteuropa |
| Edward Henderson | Scout | 2 | 0 | 40% | 02.08.2026 | Ost-/SüdafrikaWesteuropa |
| Harry Marshall | Scout | 1 | 0 | 48% | 10.08.2026 | |
| John Richardson | Scout | 1 | 0 | 48% | 31.08.2026 | |
| Michael Morgan | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Paul Simmons | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdul Fatawu | MR | 22 | Leicester City | Timothy Matthews | Stab-Tipp | Bericht bereit | 10.08.2026 | 31.08.2026 | 2 | 0 | 137 | 140 | 70% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Lukáš Červ | DM | 25 | Viktoria Plzen | Timothy Matthews | Stab-Tipp | Bericht bereit | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 67% | 100% | 5.0M | — | — | — | |
| Luís Oyama | DM | 29 | Novorizontino | Timothy Matthews | Stab-Tipp | Bericht bereit | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 116 | 67% | 100% | 4.2M | — | — | — | |
| Stiven Mendoza | AML | 34 | Athletico Paranaense | Timothy Matthews | Stab-Tipp | Bericht bereit | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 67% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Haissem Hassan | MR | 24 | Bloemfontein Celtic | Nicholas Murray | Stab-Tipp | Bericht bereit | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 130 | 66% | 100% | 7.2M | — | Befürworten | In Shortlist | |
| Amar Memić | WR | 25 | Viktoria Plzen | Timothy Matthews | Stab-Tipp | Bericht bereit | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 126 | 64% | 100% | 5.5M | — | — | — | |
| Aiham Ousou | DC | 26 | Racing Genk | Nicholas Murray | Stab-Tipp | Verhandlung | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 65% | 100% | 5.7M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Jason Knight | MC | 25 | Malmo FF | Nicholas Murray | Transferanfrage | Verhandlung | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 140 | 40% | 108% | 8.0M | #3 MR | — | — | |
| Karim Konaté | ST | 22 | RC Lens | Nicholas Murray | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 132 | 90% | 100% | 5.9M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Jackson Muleka | AML | 26 | BK Hacken | Timothy Matthews | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 68% | 100% | 4.9M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Jeremy Antonisse | MR | 24 | Athens Kallithea | Timothy Matthews | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 115 | 67% | 100% | 1.3M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Perotti | ST | 28 | Chapecoense | Timothy Matthews | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 111 | 67% | 100% | 4.8M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Facundo Pellistri | MR | 24 | Panathinaikos | Timothy Matthews | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 129 | 67% | 100% | 4.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Andy Irving | MC | 26 | Arouca | Nicholas Murray | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 66% | 100% | 4.7M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Maxim Glushenkov | MR | 27 | Zenit | Timothy Matthews | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 66% | 100% | 11.5M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | 21 | Orlando Pirates | Timothy Matthews | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 126 | 66% | 100% | 7.3M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Haissem Hassan | MR | 24 | Bloemfontein Celtic | Timothy Matthews | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 130 | 66% | 100% | 7.2M | — | Befürworten | In Shortlist | |
| Giorgi Chakvetadze | MC | 27 | Watford | Timothy Matthews | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 66% | 100% | 14.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Jack McGlynn | MC | 23 | Stoke City | Timothy Matthews | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 130 | 66% | 100% | 14.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Harry Darling | DC | 27 | Norwich City | Nicholas Murray | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 118 | 51% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Isaac Sinclair | MC | 25 | Accrington Stanley | John Richardson | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 102 | 48% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Aden Flint | DC | 37 | Walsall | Harry Marshall | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 112 | 48% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Archie Brown | DL | 24 | Fenerbahce | Nicholas Murray | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 141 | 40% | 106% | 12.0M | #3 MR | — | — | |
| Hassan Beja | AMR | 20 | AFC Leopards | Edward Henderson | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 66 | 94 | 40% | 79% | 300.0K | #2 ST | — | — | Einstellung |
| Leo Castledine | MC | 21 | Middlesbrough | Edward Henderson | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 123 | 40% | 101% | 8.7M | #2 ST | — | — | |
| Exequiel Palacios | DM | 27 | Ipswich Town | Nicholas Murray | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 160 | 40% | 115% | 50.0M | #1 MR | — | — | |
| Facundo Torres | AMR | 26 | Austin FC | Timothy Matthews | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 17.0M | — | — | — | |
| Mattéo Guendouzi | DM | 27 | Porto | Timothy Matthews | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 159 | 159 | 35% | 100% | 23.0M | — | — | — | |
| Joaquín Molina | AMC | 25 | Feyenoord | Timothy Matthews | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 154 | 154 | 35% | 100% | 22.0M | — | — | — | |
| Martinelli | DM | 24 | Fluminense | Timothy Matthews | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 35% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Luis Sinisterra | MR | 27 | Cruzeiro | Timothy Matthews | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Patrick Berg | DM | 28 | Benfica | Timothy Matthews | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 35% | 100% | 20.0M | — | — | — | |
| Rafael Leão | AML | 27 | Galatasaray | Timothy Matthews | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 154 | 154 | 35% | 100% | 23.0M | — | — | — | |
| Roberto Alvarado | ML | 28 | Guadalajara | Timothy Matthews | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Marco Asensio | MC | 30 | Fenerbahce | Timothy Matthews | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 162 | 162 | 35% | 100% | 15.0M | — | — | — | |
| Marcel Ruiz | MC | 25 | Toluca | Timothy Matthews | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 152 | 35% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Lucas Torreira | DM | 30 | Galatasaray | Timothy Matthews | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 158 | 158 | 35% | 100% | 13.0M | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Exequiel Palacios | DM | Ipswich Town | #1 | — | Sofort kaufen | 149 | 160 | 40% | 115% | 50.0M | Aktiv | |
| Jason Knight | MC | Malmo FF | #3 | — | Sofort kaufen | 124 | 140 | 40% | 108% | 8.0M | Aktiv | |
| Leo Castledine | MC | Middlesbrough | #2 | — | Sofort kaufen | 113 | 123 | 40% | 101% | 8.7M | Aktiv | |
| Archie Brown | DL | Fenerbahce | #3 | — | Kaufen | 121 | 141 | 40% | 106% | 12.0M | Aktiv | |
| Hassan Beja | AMR | AFC Leopards | #2 | — | Kaufen | 66 | 94 | 40% | 79% | 300.0K | Einstellung | Aktiv |
| Luther Singh | ML | AEL | #1 | — | Erwägen | 113 | 120 | 40% | 97% | 3.0M | Aktiv |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Nicholas Murray | Wrexham U18 | #2 | 28.08.2026 |
| Paul Simmons | Stoke City U18 | #2 | 28.08.2026 |
| Edward Henderson | Norwich City U20 | #1, #2 | |
| Edward Henderson | Tottenham U20 | #2 | |
| Edward Henderson | Aston Villa U20 | #3 | |
| John Richardson | Watford U20 | #3 | |
| Harry Marshall | Derby County U20 | #3 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giorgi Chakvetadze | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jack McGlynn | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Haissem Hassan | In Shortlist | — | 1.81 | ✓ | — | 0.00 | 0.13 | Verpflichtung im Konsens |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pedrinho | Weiter beobachten | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jackson Muleka | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Relebohile Mofokeng | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Karim Konaté | Weiter beobachten | — | 1.53 | ✓ | — | 0.00 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Perotti | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andy Irving | Weiter beobachten | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Timothy Matthews | Giorgi Chakvetadze | Befürworten | 0.69 | 66% | Rolle passt |
| Timothy Matthews | Jack McGlynn | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Timothy Matthews | Haissem Hassan | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Nicholas Murray | Haissem Hassan | Befürworten | 1.12 | 66% | Rolle passt |
| Timothy Matthews | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| Timothy Matthews | Pedrinho | Befürworten | 0.65 | 62% | Rolle passt |
| Timothy Matthews | Jackson Muleka | Befürworten | 0.72 | 68% | Rolle passt |
| Timothy Matthews | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.69 | 66% | Rolle passt |
| Timothy Matthews | Relebohile Mofokeng | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Nicholas Murray | Karim Konaté | Befürworten | 1.53 | 90% | Rolle passt |
| Timothy Matthews | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| Timothy Matthews | Perotti | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| Nicholas Murray | Andy Irving | Befürworten | 1.11 | 66% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giorgi Chakvetadze | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jack McGlynn | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andy Irving | Weiter beobachten | — | 1.80 | ✓ | — | 0.00 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Haissem Hassan | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pedrinho | Weiter beobachten | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jackson Muleka | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Christian Makoun | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Relebohile Mofokeng | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Karim Konaté | Weiter beobachten | — | 1.53 | ✓ | — | 0.00 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aiham Ousou | Weiter beobachten | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Timothy Matthews | Giorgi Chakvetadze | Befürworten | 0.69 | 66% | Rolle passt |
| Timothy Matthews | Jack McGlynn | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Timothy Matthews | Andy Irving | Befürworten | 0.69 | 66% | Rolle passt |
| Nicholas Murray | Andy Irving | Befürworten | 1.11 | 66% | Rolle passt |
| Timothy Matthews | Haissem Hassan | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Timothy Matthews | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| Timothy Matthews | Pedrinho | Befürworten | 0.65 | 62% | Rolle passt |
| Timothy Matthews | Jackson Muleka | Befürworten | 0.72 | 68% | Rolle passt |
| Timothy Matthews | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.69 | 66% | Rolle passt |
| Timothy Matthews | Christian Makoun | Befürworten | 0.69 | 66% | Rolle passt |
| Timothy Matthews | Relebohile Mofokeng | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Nicholas Murray | Karim Konaté | Befürworten | 1.53 | 90% | Rolle passt |
| Nicholas Murray | Aiham Ousou | Befürworten | 1.09 | 65% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josh Dasilva | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kévin Denkey | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leonardo Campana | In Shortlist | — | 1.89 | ✓ | — | 0.00 | 0.26 | Verpflichtung im Konsens |
| Giorgi Chakvetadze | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jack McGlynn | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andy Irving | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Haissem Hassan | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pedrinho | Weiter beobachten | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jack Rudoni | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ibane Bowat | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Karim Konaté | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Richard Butler | Josh Dasilva | Befürworten | 0.74 | 64% | Rolle passt |
| Timothy Matthews | Kévin Denkey | Befürworten | 0.71 | 68% | Rolle passt |
| Timothy Matthews | Leonardo Campana | Befürworten | 0.72 | 69% | Rolle passt |
| Nicholas Murray | Leonardo Campana | Befürworten | 1.16 | 69% | Rolle passt |
| Timothy Matthews | Giorgi Chakvetadze | Befürworten | 0.69 | 66% | Rolle passt |
| Timothy Matthews | Jack McGlynn | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Timothy Matthews | Andy Irving | Befürworten | 0.69 | 66% | Rolle passt |
| Timothy Matthews | Haissem Hassan | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Timothy Matthews | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| Timothy Matthews | Pedrinho | Befürworten | 0.65 | 62% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Rudoni | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Josh Dasilva | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kévin Denkey | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Karim Konaté | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leonardo Campana | In Shortlist | — | 1.89 | ✓ | — | 0.00 | 0.26 | Verpflichtung im Konsens |
| Giorgi Chakvetadze | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jack McGlynn | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Seb Revan | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ibane Bowat | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Timothy Matthews | Jack Rudoni | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| Richard Butler | Josh Dasilva | Befürworten | 0.74 | 64% | Rolle passt |
| Timothy Matthews | Kévin Denkey | Befürworten | 0.71 | 68% | Rolle passt |
| Timothy Matthews | Karim Konaté | Befürworten | 0.70 | 67% | Rolle passt |
| Timothy Matthews | Leonardo Campana | Befürworten | 0.72 | 69% | Rolle passt |
| Nicholas Murray | Leonardo Campana | Befürworten | 1.16 | 69% | Rolle passt |
| Timothy Matthews | Giorgi Chakvetadze | Befürworten | 0.69 | 66% | Rolle passt |
| Timothy Matthews | Jack McGlynn | Befürworten | 0.70 | 66% | Rolle passt |
| Richard Butler | Seb Revan | Befürworten | 0.74 | 64% | Rolle passt |
| Richard Butler | Ibane Bowat | Befürworten | 0.74 | 64% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wilson Odobert | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.53 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jack Rudoni | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matthew Litherland | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Admir Bristrić | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Josh Dasilva | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ibane Bowat | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Timothy Matthews | Wilson Odobert | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| Timothy Matthews | Jack Rudoni | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| Timothy Matthews | Matthew Litherland | Befürworten | 0.73 | 70% | Rolle passt |
| Richard Butler | Admir Bristrić | Befürworten | 0.74 | 64% | Rolle passt |
| Richard Butler | Josh Dasilva | Befürworten | 0.74 | 64% | Rolle passt |
| Richard Butler | Ibane Bowat | Befürworten | 0.74 | 64% | Rolle passt |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdul Fatawu | Leicester City | MR | Mittelfeldspieler | 139 | 143 | 59% | 13.0M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Lukáš Červ | Viktoria Plzen | DM | Verteidiger | 131 | 131 | 67% | 5.0M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Luís Oyama | Novorizontino | DM | Verteidiger | 116 | 116 | 67% | 4.2M | 31.08.2026 | 6 | 0 |
| Stiven Mendoza | Athletico Paranaense | AML | Mittelfeldspieler | 122 | 122 | 67% | 1.0M | 31.08.2026 | 6 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | Mittelfeldspieler | 125 | 126 | 64% | 5.5M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Facundo Torres | Austin FC | AMR | Mittelfeldspieler | 147 | 147 | 35% | 17.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jeremy Antonisse | Athens Kallithea | MR | Mittelfeldspieler | 113 | 115 | 67% | 1.3M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Richard Hurtado | Valledupar | ST | Stürmer | 123 | 124 | 62% | 1.2M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Perotti | Chapecoense | ST | Stürmer | 111 | 111 | 67% | 4.8M | 24.08.2026 | 6 | 0 |
| Mattéo Guendouzi | Fenerbahce | DM | Mittelfeldspieler | 159 | 159 | 47% | 23.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Joaquín Molina | Feyenoord | AMC | Mittelfeldspieler | 154 | 154 | 47% | 22.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | Stürmer | 128 | 132 | 90% | 5.9M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Patrick Berg | Benfica | DM | Mittelfeldspieler | 150 | 150 | 47% | 20.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Martinelli | Fluminense | DM | Mittelfeldspieler | 150 | 150 | 35% | 14.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Luis Sinisterra | Cruzeiro | MR | Mittelfeldspieler | 146 | 146 | 35% | 10.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Jackson Muleka | BK Hacken | AML | Mittelfeldspieler | 129 | 129 | 68% | 4.9M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | Mittelfeldspieler | 140 | 140 | 66% | 11.5M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Christian Makoun | Levski | DC | Verteidiger | 122 | 122 | 66% | 5.9M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | Mittelfeldspieler | 122 | 126 | 66% | 7.3M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Rafael Leão | Galatasaray | AML | Mittelfeldspieler | 154 | 154 | 35% | 23.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Roberto Alvarado | Guadalajara | ML | Mittelfeldspieler | 145 | 145 | 35% | 13.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Aiham Ousou | Charleroi | DC | Verteidiger | 126 | 126 | 65% | 5.7M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Andy Irving | Sparta Prague | MC | Mittelfeldspieler | 130 | 130 | 66% | 4.7M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Haissem Hassan | Bloemfontein Celtic | MR | Mittelfeldspieler | 129 | 130 | 66% | 7.2M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Facundo Pellistri | Panathinaikos | MR | Mittelfeldspieler | 128 | 129 | 67% | 4.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | Mittelfeldspieler | 133 | 133 | 62% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Marco Asensio | Fenerbahce | MC | Mittelfeldspieler | 162 | 162 | 35% | 15.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Marcel Ruiz | Toluca | MC | Mittelfeldspieler | 152 | 152 | 35% | 14.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Lucas Torreira | Galatasaray | DM | Mittelfeldspieler | 158 | 158 | 35% | 13.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Kévin Denkey | FC Cincinnati | ST | Stürmer | 129 | 130 | 68% | 10.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Leonardo Campana | New England Revolution | ST | Stürmer | 131 | 131 | 69% | 14.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Giorgi Chakvetadze | Watford | MC | Mittelfeldspieler | 125 | 125 | 66% | 14.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jack McGlynn | Stoke City | MC | Mittelfeldspieler | 128 | 130 | 66% | 14.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #3 | MR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 114 | 118 | 19–32 | 14.8M | Shortlist | Jason Knight | ✓ |
| #13 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 121 | 126 | 18–32 | 8.1M | Shortlist | Aiham Ousou | ✓ |
| #1 | MR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 118 | 118 | 20–31 | 14.8M | Verworfen | Luther Singh | ✓ |
| #2 | ST | Optional | Entwicklung | 76 | 101 | 16–21 | 4.4M | Verworfen | Nick Oyekunle | ✓ |
| #5 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 106 | 111 | 18–32 | 8.2M | Verworfen | Ibane Bowat | ✓ |
| #7 | ST | Optional | Entwicklung | 77 | 102 | 16–21 | 4.3M | Verworfen | Kévin Denkey | — |
| #8 | DL | Optional | Stab-Empfehlung | 95 | 100 | 18–32 | 8.2M | Verworfen | Seb Revan | ✓ |
| #10 | ST | Optional | Entwicklung | 77 | 102 | 16–21 | 4.2M | Verworfen | Leonardo Campana | ✗ |
| #12 | ST | Optional | Entwicklung | 77 | 102 | 16–21 | 4.2M | Verworfen | Karim Konaté | ✗ |
| #15 | ST | Optional | Entwicklung | 77 | 102 | 16–21 | 4.1M | Verworfen | Karim Konaté | ✗ |