Monatliche Einnahmen
$55K
Monatliche Ausgaben
$935K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $13K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $34K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $643K |
| Personalgehälter | $63K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $16K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $75K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2027 |
$55K |
$935K |
$-880K |
$-2.9M |
| Dec 2026 |
$51K |
$757K |
$-706K |
$-2.0M |
| Nov 2026 |
$52K |
$642K |
$-590K |
$-1.3M |
| Oct 2026 |
$45K |
$1.0M |
$-988K |
$-723K |
| Sep 2026 |
$28K |
$454K |
$-426K |
$265K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$691K |