Monatliche Einnahmen
$375K
Monatliche Ausgaben
$1.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $192K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $43K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $138K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.1M |
| Personalgehälter | $46K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $14K |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2027 |
$375K |
$1.3M |
$-912K |
$299K |
| Dec 2026 |
$310K |
$1.4M |
$-1.1M |
$1.2M |
| Nov 2026 |
$219K |
$1.4M |
$-1.2M |
$2.3M |
| Oct 2026 |
$1.4M |
$2.2M |
$-827K |
$3.5M |
| Sep 2026 |
$130K |
$883K |
$-753K |
$4.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.1M |