Monatliche Einnahmen
$397K
Monatliche Ausgaben
$803K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $225K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $128K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $44K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $580K |
| Personalgehälter | $48K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $111K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $65K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$397K |
$803K |
$-406K |
$-7.5M |
| Sep 2027 |
$358K |
$813K |
$-455K |
$-7.1M |
| Aug 2027 |
$351K |
$743K |
$-392K |
$-6.6M |
| Jul 2027 |
$348K |
$646K |
$-298K |
$-6.2M |
| Jun 2027 |
$438K |
$690K |
$-252K |
$-5.9M |
| May 2027 |
$140K |
$731K |
$-591K |
$-5.7M |
| Apr 2027 |
$141K |
$2.3M |
$-2.2M |
$-5.1M |
| Mar 2027 |
$137K |
$587K |
$-450K |
$-2.9M |
| Feb 2027 |
$61K |
$593K |
$-531K |
$-2.4M |
| Jan 2027 |
$44K |
$630K |
$-586K |
$-1.9M |
| Dec 2026 |
$50K |
$538K |
$-489K |
$-1.3M |
| Nov 2026 |
$58K |
$539K |
$-481K |
$-832K |