Monatliche Einnahmen
$2.8M
Monatliche Ausgaben
$3.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $443K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.3M |
| Personalgehälter | $14K |
| Transferabschreibung | $8K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $658K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2030 |
$2.8M |
$3.0M |
$-269K |
$556K |
| Feb 2030 |
$2.7M |
$2.4M |
$289K |
$817K |
| Jan 2030 |
$2.7M |
$2.9M |
$-212K |
$519K |
| Dec 2029 |
$2.7M |
$2.8M |
$-177K |
$723K |
| Nov 2029 |
$3.4M |
$2.8M |
$509K |
$892K |
| Oct 2029 |
$3.0M |
$3.2M |
$-214K |
$375K |
| Sep 2029 |
$2.3M |
$2.1M |
$177K |
$581K |
| Aug 2029 |
$2.1M |
$2.4M |
$-302K |
$396K |
| Jul 2029 |
$2.2M |
$3.1M |
$-845K |
$690K |
| Jun 2029 |
$3.2M |
$3.3M |
$-153K |
$1.5M |
| May 2029 |
$3.2M |
$3.0M |
$193K |
$1.7M |
| Apr 2029 |
$3.4M |
$3.1M |
$220K |
$1.5M |