Monatliche Einnahmen
$52K
Monatliche Ausgaben
$1.9M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $14K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $29K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.7M |
| Personalgehälter | $55K |
| Transferabschreibung | $1K |
| Schuldzinsen | $9K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $1K |
| Anlagenwartung | $165K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$52K |
$1.9M |
$-1.9M |
$-1.7M |
| Sep 2026 |
$24K |
$837K |
$-813K |
$130K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |