| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Scout | 7 | 0 | 42% | 01.01.2027 | Westeuropa | |
| Scout | 2 | 0 | 53% | 31.08.2026 | ||
| Claudio Sorrentino | Scout | 1 | 0 | 48% | 01.06.2027 | |
| Arturo Orlando | Sportdirektor | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Arman Durmiši | ST | 19 | Juventus | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 118 | 53% | 100% | 500.0K | — | — | — | ||
| Caden Tanti | DM | 18 | Genoa | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 123 | 53% | 100% | 220.0K | — | — | — | ||
| Orel Mangala | DM | 29 | Olympique Lyonnais | Claudio Sorrentino | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 112 | 124 | 48% | 100% | 3.5M | — | — | — | |
| Orel Mangala | DM | 29 | Olympique Lyonnais | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 112 | 124 | 48% | 100% | 3.5M | — | — | — | ||
| Mathis Jangeal | AMR | 19 | Paris Saint-Germain | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 113 | 155 | 48% | 100% | 2.9M | — | — | — | ||
| Mohammed Salisu | DC | 28 | Monaco | Transferanfrage | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 110 | 40% | 103% | 7.6M | — | — | — | ||
| Cheick Doucouré | DM | 27 | Crystal Palace | Transferanfrage | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 104 | 40% | 104% | 16.0M | — | — | — | ||
| Ilian Mhand | AMR | 22 | Paris Saint-Germain | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 107 | 40% | 97% | 7.5M | — | — | — | ||
| Mohamed Bamba | ST | 25 | FC Lorient | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 102 | 40% | 94% | 5.2M | — | — | — | ||
| Brian Brobbey | ST | 25 | Sunderland | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 105 | 40% | 98% | 12.0M | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mohammed Salisu | DC | Monaco | #3 | — | Kaufen | 108 | 110 | 40% | 103% | 7.6M | Schatten | |
| Cheick Doucouré | DM | Crystal Palace | #3 | — | Erwägen | 115 | 104 | 40% | 104% | 16.0M | Schatten |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Owen Wijndal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ismaël Doukouré | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Dennis Hadžikadunić | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mattia Viti | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Demir Ege Tıknaz | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Owen Wijndal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ismaël Doukouré | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Dennis Hadžikadunić | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mattia Viti | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Demir Ege Tıknaz | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Owen Wijndal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ismaël Doukouré | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Dennis Hadžikadunić | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mattia Viti | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Demir Ege Tıknaz | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Owen Wijndal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ismaël Doukouré | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Dennis Hadžikadunić | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mattia Viti | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Demir Ege Tıknaz | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Owen Wijndal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ismaël Doukouré | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Dennis Hadžikadunić | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mattia Viti | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Demir Ege Tıknaz | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Owen Wijndal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ismaël Doukouré | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Dennis Hadžikadunić | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mattia Viti | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Demir Ege Tıknaz | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Owen Wijndal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ismaël Doukouré | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Dennis Hadžikadunić | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mattia Viti | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Demir Ege Tıknaz | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Owen Wijndal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ismaël Doukouré | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Dennis Hadžikadunić | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mattia Viti | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Demir Ege Tıknaz | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Owen Wijndal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ismaël Doukouré | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Dennis Hadžikadunić | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mattia Viti | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Demir Ege Tıknaz | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Owen Wijndal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ismaël Doukouré | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Dennis Hadžikadunić | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mattia Viti | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Demir Ege Tıknaz | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Demir Ege Tıknaz | Ablehnen | — | -0.88 | — | — | 1.50 | 7200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Owen Wijndal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ismaël Doukouré | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Dennis Hadžikadunić | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mattia Viti | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Claudio Sorrentino | Demir Ege Tıknaz | Ablehnen | -0.88 | 65% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Owen Wijndal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ismaël Doukouré | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Demir Ege Tıknaz | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Dennis Hadžikadunić | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mattia Viti | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Owen Wijndal | Ablehnen | — | -0.88 | — | — | 1.50 | 9300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ismaël Doukouré | Ablehnen | — | -0.88 | — | — | 1.50 | 8000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Demir Ege Tıknaz | Ablehnen | — | -0.88 | — | — | 1.50 | 7200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Dennis Hadžikadunić | Ablehnen | — | -0.88 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mattia Viti | Ablehnen | — | -0.88 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Claudio Sorrentino | Owen Wijndal | Ablehnen | -0.88 | 65% | Zu teuer |
| Claudio Sorrentino | Ismaël Doukouré | Ablehnen | -0.88 | 65% | Zu teuer |
| Claudio Sorrentino | Demir Ege Tıknaz | Ablehnen | -0.88 | 65% | Zu teuer |
| Claudio Sorrentino | Dennis Hadžikadunić | Ablehnen | -0.88 | 65% | Zu teuer |
| Claudio Sorrentino | Mattia Viti | Ablehnen | -0.88 | 65% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriele Angella | Ablehnen | — | -0.84 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Claudio Sorrentino | Gabriele Angella | Ablehnen | -0.84 | 62% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tjaš Begić | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 17.76 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Gabriele Angella | Weiter beobachten | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.43 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fabio Miretti | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30.78 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Francisco Conceição | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 28.41 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Strahinja Pavlović | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30.78 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Khéphren Thuram | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 35.51 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Kenan Yıldız | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 33.15 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Claudio Sorrentino | Gabriele Angella | Befürworten | 0.67 | 62% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giacomo Vrioni | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 0.89 | 2.35 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Tjaš Begić | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.66 | 1.96 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Khéphren Thuram | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.92 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Francesco Pio Esposito | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.05 | 2.62 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Kenan Yıldız | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.66 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Hernández | Bari | DL | Verteidiger | 127 | 154 | 65% | 4.7M | 08.05.2027 | 2 | 0 |
| Victor Froholdt | Bari | DM | Verteidiger | 120 | 132 | 65% | 11.0M | 08.05.2027 | 2 | 0 |
| Marvin Çuni | Bari | AMR | Mittelfeldspieler | 90 | 106 | 65% | 2.1M | 08.05.2027 | 2 | 0 |
| Albion Rrahmani | Avellino | ST | Stürmer | 108 | 122 | 65% | 11.0M | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Dehmaine Tabibou | Empoli | AMC | Mittelfeldspieler | 108 | 127 | 65% | 7.9M | 24.04.2027 | 2 | 0 |
| Rareş Ilie | Empoli | AML | Mittelfeldspieler | 92 | 115 | 48% | 2.7M | 24.04.2027 | 1 | 0 |
| Christian Walton | Modena | GK | Torwart | 107 | 107 | 48% | 1.2M | 17.04.2027 | 1 | 0 |
| Mattia Fortin | Padova | GK | Torwart | 106 | 129 | 65% | 3.3M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Mannou Berger | Palermo | GK | Torwart | 113 | 130 | 48% | 3.5M | 20.03.2027 | 1 | 0 |
| Fahem Benaïssa | Mantova | DL | Verteidiger | 77 | 97 | 65% | 1.1M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| Kostas Chrysopoulos | Mantova | DC | Verteidiger | 100 | 122 | 65% | 2.8M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| Tiago Gonçalves | Mantova | DL | Verteidiger | 79 | 95 | 65% | 1.4M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| Nikolas Muci | Mantova | ST | Stürmer | 88 | 103 | 65% | 3.3M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| Remi Matthews | Virtus Entella | GK | Torwart | 104 | 127 | 45% | 400.0K | 06.03.2027 | 1 | 1 |
| Tommaso Guercio | Carrarese | DC | Verteidiger | 86 | 108 | 65% | 1.1M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| André Gomes | Cesena | AMC | Mittelfeldspieler | 113 | 148 | 65% | 7.5M | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Paulo Da Silva | Cesena | AMR | Mittelfeldspieler | 113 | 144 | 65% | 4.9M | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Mathis Jangeal | Pescara | AMR | Mittelfeldspieler | 115 | 155 | 65% | 4.1M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Elijah Ly | Pescara | AML | Mittelfeldspieler | 116 | 155 | 65% | 4.1M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Sean Steur | Pescara | AMC | Mittelfeldspieler | 113 | 150 | 65% | 3.3M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Dennis Hadžikadunić | Sampdoria | DC | Verteidiger | 88 | 104 | 65% | 1.3M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Mattia Viti | Sampdoria | DC | Verteidiger | 117 | 134 | 65% | 6.4M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Owen Wijndal | Frosinone | DL | Verteidiger | 116 | 132 | 65% | 9.3M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Ismaël Doukouré | Frosinone | DC | Verteidiger | 114 | 134 | 65% | 8.0M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Demir Ege Tıknaz | Frosinone | DM | Verteidiger | 113 | 140 | 65% | 7.2M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Tijn Smolenaars | Frosinone | GK | Torwart | 117 | 128 | 48% | 3.6M | 09.01.2027 | 1 | 0 |
| Sergiño Dest | Frosinone | DR | Verteidiger | 115 | 132 | 48% | 8.5M | 09.01.2027 | 1 | 0 |
| Miguel Ventos | Avellino | ST | Stürmer | 111 | 120 | 48% | 4.6M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Alex Palmer | Empoli | GK | Torwart | 105 | 105 | 48% | 1.9M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Aranha | Modena | GK | Torwart | 107 | 129 | 48% | 2.6M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Lautaro Pereyra | Spezia | AMR | Mittelfeldspieler | 112 | 148 | 48% | 2.9M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Remy Mitchell | Palermo | GK | Torwart | 117 | 152 | 48% | 4.1M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Kauê | Virtus Entella | GK | Torwart | 103 | 142 | 48% | 2.0M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Thiago Salvatierra | Pescara | AMR | Mittelfeldspieler | 110 | 143 | 48% | 2.0M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Leonel Jaime | Pescara | AMR | Mittelfeldspieler | 105 | 138 | 48% | 3.4M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Orel Mangala | Frosinone | DM | Verteidiger | 112 | 124 | 48% | 3.5M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Spieler | Gruppe | Beobachtete AS | Erfasst | Vertrauen | Empfehlung |
|---|---|---|---|---|---|
| Mohammed Salisu | Verteidiger | 108 | 31.08.2026 | 40% | Kaufen |
| Cheick Doucouré | Verteidiger | 115 | 31.08.2026 | 40% | Erwägen |