Monatliche Einnahmen
$2.2M
Monatliche Ausgaben
$1.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.7M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $70K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.2M |
| Personalgehälter | $23K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $632K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2028 |
$2.2M |
$1.8M |
$365K |
$2.0M |
| Jun 2028 |
$2.1M |
$1.7M |
$487K |
$1.6M |
| May 2028 |
$2.2M |
$2.3M |
$-53K |
$1.2M |
| Apr 2028 |
$2.2M |
$2.5M |
$-395K |
$1.2M |
| Mar 2028 |
$2.1M |
$1.7M |
$447K |
$1.6M |
| Feb 2028 |
$2.0M |
$1.7M |
$365K |
$1.2M |
| Jan 2028 |
$2.0M |
$1.6M |
$361K |
$787K |
| Dec 2027 |
$1.8M |
$1.4M |
$495K |
$426K |
| Nov 2027 |
$1.9M |
$1.2M |
$692K |
$-69K |
| Oct 2027 |
$2.5M |
$1.5M |
$1.1M |
$-761K |
| Sep 2027 |
$1.9M |
$1.4M |
$475K |
$-1.8M |
| Aug 2027 |
$1.9M |
$1.8M |
$39K |
$-2.3M |