Monatliche Einnahmen
$48K
Monatliche Ausgaben
$583K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $13K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $26K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $363K |
| Personalgehälter | $48K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $10K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $75K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2027 |
$48K |
$583K |
$-535K |
$-1.8M |
| Dec 2026 |
$48K |
$493K |
$-445K |
$-1.3M |
| Nov 2026 |
$49K |
$493K |
$-444K |
$-844K |
| Oct 2026 |
$44K |
$702K |
$-659K |
$-400K |
| Sep 2026 |
$27K |
$459K |
$-432K |
$259K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$691K |