Monatliche Einnahmen
$2.0M
Monatliche Ausgaben
$2.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.5M |
| Personalgehälter | $65K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $632K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2029 |
$2.0M |
$2.2M |
$-209K |
$1.9M |
| Mar 2029 |
$2.0M |
$2.2M |
$-220K |
$2.1M |
| Feb 2029 |
$2.1M |
$2.1M |
$15K |
$2.3M |
| Jan 2029 |
$5.3M |
$2.4M |
$2.9M |
$2.3M |
| Dec 2028 |
$2.0M |
$3.1M |
$-1.1M |
$-573K |
| Nov 2028 |
$2.0M |
$2.9M |
$-862K |
$520K |
| Oct 2028 |
$2.7M |
$3.9M |
$-1.2M |
$1.4M |
| Sep 2028 |
$2.4M |
$3.2M |
$-783K |
$2.6M |
| Aug 2028 |
$2.0M |
$3.6M |
$-1.7M |
$3.4M |
| Jul 2028 |
$1.7M |
$2.6M |
$-932K |
$5.0M |
| Jun 2028 |
$1.6M |
$2.5M |
$-858K |
$5.9M |
| May 2028 |
$1.7M |
$2.9M |
$-1.2M |
$6.8M |