Monatliche Einnahmen
$2.0M
Monatliche Ausgaben
$1.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.0M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $68K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $670K |
| Personalgehälter | $25K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $690K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2028 |
$2.0M |
$1.4M |
$639K |
$1.2M |
| Sep 2028 |
$2.0M |
$1.2M |
$759K |
$531K |
| Aug 2028 |
$2.0M |
$728K |
$1.3M |
$-228K |
| Jul 2028 |
$2.1M |
$778K |
$1.3M |
$-1.5M |
| Jun 2028 |
$2.8M |
$731K |
$2.1M |
$-2.8M |
| May 2028 |
$2.1M |
$836K |
$1.2M |
$-4.9M |
| Apr 2028 |
$2.1M |
$1.1M |
$995K |
$-6.2M |
| Mar 2028 |
$821K |
$830K |
$-9K |
$-7.2M |
| Feb 2028 |
$249K |
$814K |
$-564K |
$-7.2M |
| Jan 2028 |
$245K |
$1.1M |
$-822K |
$-6.6M |
| Dec 2027 |
$246K |
$740K |
$-494K |
$-5.8M |
| Nov 2027 |
$239K |
$700K |
$-461K |
$-5.3M |