Monatliche Einnahmen
$162K
Monatliche Ausgaben
$981K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $151K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $753K |
| Personalgehälter | $47K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $106K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $75K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2027 |
$162K |
$981K |
$-819K |
$-10.8M |
| Oct 2027 |
$163K |
$1.8M |
$-1.7M |
$-9.9M |
| Sep 2027 |
$173K |
$894K |
$-721K |
$-8.3M |
| Aug 2027 |
$197K |
$922K |
$-725K |
$-7.5M |
| Jul 2027 |
$173K |
$916K |
$-743K |
$-6.8M |
| Jun 2027 |
$33K |
$881K |
$-848K |
$-6.1M |
| May 2027 |
$40K |
$849K |
$-810K |
$-5.2M |
| Apr 2027 |
$34K |
$860K |
$-826K |
$-4.4M |
| Mar 2027 |
$40K |
$813K |
$-773K |
$-3.6M |
| Feb 2027 |
$40K |
$782K |
$-742K |
$-2.8M |
| Jan 2027 |
$929K |
$829K |
$100K |
$-2.1M |
| Dec 2026 |
$40K |
$724K |
$-684K |
$-2.2M |