Monatliche Einnahmen
$1.8M
Monatliche Ausgaben
$568K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.6M |
| Spieltagseinnahmen | $46K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $485K |
| Personalgehälter | $13K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2029 |
$1.8M |
$568K |
$1.2M |
$-2.5M |
| Oct 2029 |
$1.8M |
$626K |
$1.2M |
$-3.7M |
| Sep 2029 |
$1.8M |
$578K |
$1.2M |
$-4.9M |
| Aug 2029 |
$1.9M |
$635K |
$1.2M |
$-6.1M |
| Jul 2029 |
$1.9M |
$653K |
$1.2M |
$-7.3M |
| Jun 2029 |
$1.9M |
$579K |
$1.3M |
$-8.6M |
| May 2029 |
$1.9M |
$655K |
$1.2M |
$-9.8M |
| Apr 2029 |
$1.9M |
$576K |
$1.3M |
$-11.1M |
| Mar 2029 |
$824K |
$529K |
$295K |
$-12.4M |
| Feb 2029 |
$731K |
$504K |
$228K |
$-12.7M |
| Jan 2029 |
$1.5M |
$1.1M |
$427K |
$-12.9M |
| Dec 2028 |
$721K |
$558K |
$163K |
$-13.3M |