Monatliche Einnahmen
$40K
Monatliche Ausgaben
$716K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $29K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $9K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $607K |
| Personalgehälter | $42K |
| Transferabschreibung | $395 |
| Schuldzinsen | $36K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $30K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2027 |
$40K |
$716K |
$-676K |
$-3.7M |
| Mar 2027 |
$41K |
$670K |
$-629K |
$-3.1M |
| Feb 2027 |
$34K |
$679K |
$-645K |
$-2.4M |
| Jan 2027 |
$505K |
$708K |
$-202K |
$-1.8M |
| Dec 2026 |
$33K |
$619K |
$-585K |
$-1.6M |
| Nov 2026 |
$34K |
$592K |
$-558K |
$-994K |
| Oct 2026 |
$34K |
$604K |
$-570K |
$-436K |
| Sep 2026 |
$31K |
$387K |
$-356K |
$133K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$508K |