Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$504K
Monatliche Ausgaben
$2.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $347K |
| TV-Platzierungsbonus | $69K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $19K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.0M |
| Personalgehälter | $82K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $298K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$504K |
$2.3M |
$-1.8M |
$7.1M |
| Oct 2026 |
$619K |
$3.5M |
$-2.9M |
$8.9M |
| Sep 2026 |
$5.5M |
$2.5M |
$2.9M |
$11.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$8.9M |