Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$93K
Monatliche Ausgaben
$849K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $91K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $712K |
| Personalgehälter | $56K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $5K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $75K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$93K |
$849K |
$-756K |
$-824K |
| Oct 2026 |
$125K |
$1.7M |
$-1.6M |
$-68K |
| Sep 2026 |
$456K |
$829K |
$-374K |
$1.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |