Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$44K
Monatliche Ausgaben
$944K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $41K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $721K |
| Personalgehälter | $65K |
| Transferabschreibung | $3K |
| Schuldzinsen | $741 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $155K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$44K |
$944K |
$-901K |
$-145K |
| Oct 2026 |
$89K |
$939K |
$-850K |
$753K |
| Sep 2026 |
$135K |
$925K |
$-790K |
$1.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |