| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paulo Gazzaniga | GK | 38 | Girona | Stab-Tipp | Aktiv | 02.01.2029 | 02.01.2029 | 1 | 0 | 116 | 125 | 72% | 100% | 225.0K | — | — | Weiter beobachten | ||
| Horaţiu Moldovan | GK | 32 | Atlético Madrid | Stab-Tipp | Aktiv | 27.08.2029 | 27.08.2029 | 1 | 0 | 142 | 142 | 70% | 100% | 9.9M | — | — | — | ||
| Cristian Rivero | GK | 31 | Valencia | Stab-Tipp | Aktiv | 27.08.2029 | 27.08.2029 | 1 | 0 | 136 | 136 | 70% | 100% | 6.1M | — | — | — | ||
| Ronald Araujo | DC | 30 | Barcelona | Stab-Tipp | Aktiv | 20.08.2029 | 20.08.2029 | 1 | 0 | 142 | 142 | 70% | 100% | 7.9M | — | — | — | ||
| Unai Simón | GK | 32 | Barcelona | Stab-Tipp | Aktiv | 20.08.2029 | 20.08.2029 | 1 | 0 | 153 | 153 | 70% | 100% | 9.9M | — | — | — | ||
| Nick Markanich | AMR | 30 | Houston Dynamo | Stab-Tipp | Aktiv | 20.08.2029 | 20.08.2029 | 1 | 0 | 88 | 100 | 68% | 100% | 2.0M | — | — | Weiter beobachten | ||
| Nick Markanich | AMR | 30 | Houston Dynamo | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 88 | 100 | 68% | 100% | 2.0M | — | — | Weiter beobachten | ||
| Maarten Paes | GK | 31 | Olympique Lyonnais | Transferanfrage | Aktiv | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 114 | 40% | 98% | 9.5M | — | — | — | ||
| Khari Ranson | GK | 22 | Arsenal | Transferanfrage | Aktiv | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 114 | 40% | 94% | 7.0M | — | — | — | ||
| Akor Adams | ST | 30 | Sevilla | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 97 | 40% | 95% | 11.0M | — | — | — | ||
| Oleksandr Zinchenko | DL | 33 | Ajax | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 115 | 40% | 118% | 5.0M | — | — | — | Verletzt | |
| William Saliba | DC | 28 | Arsenal | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 140 | 40% | 125% | 49.0M | — | — | — | ||
| Cole Palmer | AMR | 27 | Chelsea | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 121 | 40% | 110% | 37.0M | — | — | — | ||
| Marvin Keller | GK | 27 | Young Boys | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 40% | 91% | 2.2M | — | — | — | ||
| Rodrygo | AMR | 29 | Real Madrid | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 141 | 40% | 113% | 34.0M | — | — | — | ||
| Jude Bellingham | AML | 26 | Real Madrid | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 156 | 40% | 116% | 38.0M | — | — | — | ||
| Umar Sadiq | ST | 33 | Valencia | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 124 | 40% | 105% | 9.9M | — | — | — | ||
| Ivan Pekarik | ST | 33 | FK Senica | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 108 | 40% | 108% | 3.3M | — | — | — | ||
| Willy Kambwala | DC | 25 | Villarreal | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 130 | 38% | 100% | 585.0K | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lamine Yamal | AMR | Barcelona | #22 | — | Kaufen | 165 | 168 | 40% | 121% | 55.0M | Aktiv | |
| Marc Bernal | DM | Barcelona | #21 | — | Kaufen | 157 | 162 | 40% | 123% | 44.0M | Aktiv | |
| Franco Mastantuono | AMR | Real Madrid | #22 | — | Kaufen | 154 | 157 | 40% | 123% | 49.0M | Aktiv | |
| Sebastiano Nava | GK | Real Sociedad | #20 | — | Erwägen | 159 | 155 | 40% | 109% | 18.0M | Aktiv | |
| Pedri | DM | Barcelona | #21 | — | Erwägen | 158 | 146 | 40% | 124% | 50.0M | Aktiv |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #23 | #144 | ST | 156 | 21–29 | 409.4K | — | 0 | 0 | Aktiv | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.30 | 1.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wojciech Szczęsny | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marc-André ter Stegen | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Paulo Gazzaniga | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aitor Paredes | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 0.92 | 2.40 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Brahim Díaz | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.02 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.30 | 1.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wojciech Szczęsny | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marc-André ter Stegen | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Paulo Gazzaniga | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aitor Paredes | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 0.92 | 2.40 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Brahim Díaz | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.02 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.30 | 1.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wojciech Szczęsny | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marc-André ter Stegen | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Paulo Gazzaniga | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aitor Paredes | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 0.92 | 2.40 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Brahim Díaz | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.02 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.30 | 1.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wojciech Szczęsny | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marc-André ter Stegen | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Paulo Gazzaniga | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Aitor Paredes | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 0.92 | 2.40 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Brahim Díaz | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.02 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.30 | 1.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Wojciech Szczęsny | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marc-André ter Stegen | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000035523 | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jefté Betancor | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Martín Fernández | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| André Horta | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.39 | 1.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Stanislav Lobotka | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.85 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sergio Barcia | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 0.91 | 2.39 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000035523 | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jefté Betancor | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Martín Fernández | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| André Horta | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.39 | 1.52 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Stanislav Lobotka | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.85 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sergio Barcia | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 0.91 | 2.39 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000035523 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Jefté Betancor | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Martín Fernández | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| André Horta | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stanislav Lobotka | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Sergio Barcia | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000035523 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Jefté Betancor | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Martín Fernández | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| André Horta | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stanislav Lobotka | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Sergio Barcia | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000035523 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Jefté Betancor | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Martín Fernández | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| André Horta | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stanislav Lobotka | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Sergio Barcia | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000035523 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Jefté Betancor | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Martín Fernández | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| André Horta | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stanislav Lobotka | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Sergio Barcia | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000035523 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Jefté Betancor | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Martín Fernández | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| André Horta | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stanislav Lobotka | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Sergio Barcia | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000035523 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Jefté Betancor | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Martín Fernández | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| André Horta | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stanislav Lobotka | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Sergio Barcia | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000035523 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Jefté Betancor | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Martín Fernández | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| André Horta | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stanislav Lobotka | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Sergio Barcia | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000035523 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Jefté Betancor | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Martín Fernández | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| André Horta | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stanislav Lobotka | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Sergio Barcia | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000035523 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Jefté Betancor | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Martín Fernández | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| André Horta | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stanislav Lobotka | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Sergio Barcia | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nick Markanich | Castellón | AMR | Mittelfeldspieler | 88 | 100 | 68% | 2.0M | 28.10.2028 | 1 | 2 |
| Thiago Borbas | Real Oviedo | ST | Stürmer | 112 | 126 | 45% | 14.0M | 11.12.2027 | 1 | 1 |
| Antoñito Cordero | Cádiz | AMR | Mittelfeldspieler | 106 | 135 | 38% | 5.4M | 05.06.2027 | 0 | 2 |
| Luka Gagnidze | Granada | DM | Verteidiger | 99 | 119 | 71% | 4.6M | 15.05.2027 | 2 | 2 |
| Noah Ohio | Real Valladolid | ST | Stürmer | 97 | 116 | 55% | 3.4M | 08.05.2027 | 1 | 2 |
| Hugo Cuenca | Burgos | AMR | Mittelfeldspieler | 101 | 128 | 58% | 9.5M | 17.04.2027 | 1 | 1 |
| Ignacio Laquintana | Huesca | AMR | Mittelfeldspieler | 107 | 124 | 84% | 10.0M | 10.04.2027 | 2 | 2 |
| André Horta | Almería | DM | Verteidiger | 110 | 125 | 71% | 7.0M | 27.03.2027 | 2 | 2 |
| Samuele Mulattieri | Deportivo La Coruña | ST | Stürmer | 104 | 115 | 55% | 6.6M | 13.03.2027 | 1 | 2 |
| Imanol | FC Andorra | DL | Verteidiger | 90 | 115 | 65% | 3.7M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Andrés Ferrari | Sporting Gijón | ST | Stürmer | 80 | 98 | 68% | 1.9M | 27.02.2027 | 1 | 2 |
| Paul Akouokou | Real Zaragoza | DM | Verteidiger | 118 | 139 | 55% | 7.8M | 20.02.2027 | 1 | 2 |
| Real Zaragoza | AMR | Mittelfeldspieler | 85 | 106 | 28% | 1.3M | 20.02.2027 | 0 | 1 | |
| Taisei Miyashiro | Las Palmas | AMC | Mittelfeldspieler | 99 | 119 | 84% | 4.2M | 13.02.2027 | 2 | 2 |
| Iker Bravo | Las Palmas | AMC | Mittelfeldspieler | 112 | 133 | 84% | 7.4M | 13.02.2027 | 2 | 2 |
| Estanis Pedrola | Las Palmas | AMR | Mittelfeldspieler | 70 | 93 | 84% | 1.0M | 13.02.2027 | 2 | 2 |
| Esteban Andrada | Real Zaragoza | GK | Torwart | 118 | 140 | 65% | 350.0K | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Kenan Kodro | Real Zaragoza | AML | Mittelfeldspieler | 92 | 108 | 65% | 1.3M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Sergio Barcia | Las Palmas | DC | Verteidiger | 113 | 130 | 65% | 11.0M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Stanislav Lobotka | Málaga | DM | Verteidiger | 115 | 124 | 65% | 3.9M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Thiago Helguera | Mirandés | DM | Verteidiger | 102 | 126 | 28% | 3.4M | 30.01.2027 | 0 | 1 |
| Aarón Martín | Mirandés | DM | Verteidiger | 88 | 119 | 28% | 1.1M | 30.01.2027 | 0 | 1 |
| Albacete | DL | Verteidiger | 91 | 113 | 84% | 2.6M | 23.01.2027 | 2 | 2 | |
| Jefté Betancor | Albacete | ST | Stürmer | 96 | 100 | 84% | 1.3M | 23.01.2027 | 2 | 2 |
| Martín Fernández | Albacete | DM | Verteidiger | 92 | 111 | 65% | 2.4M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Ilyes Housni | Leganés | AML | Mittelfeldspieler | 110 | 126 | 48% | 8.2M | 09.01.2027 | 1 | 0 |
| Maximiliano Gómez | Deportivo La Coruña | ST | Stürmer | 115 | 140 | 48% | 8.8M | 26.12.2026 | 1 | 0 |
| Ayrton Lucas | Real Valladolid | DL | Verteidiger | 116 | 136 | 48% | 9.1M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Álvaro Barreal | Almería | WL | Mittelfeldspieler | 110 | 128 | 48% | 9.3M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Lorenzo Amatucci | Las Palmas | DM | Verteidiger | 120 | 148 | 58% | 5.2M | 19.09.2026 | 1 | 1 |
| Tobías Argañaráz | Real Zaragoza | MC | Mittelfeldspieler | 109 | 123 | 48% | 5.5M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Róber | Real Zaragoza | AMR | Mittelfeldspieler | 78 | 97 | 48% | 1.2M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #141 | GK | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 146 | 159 | 21–29 | 409.4K | Sichtung | — | — |
| #142 | DL | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 151 | 164 | 21–29 | 409.4K | Sichtung | — | — |
| #143 | MC | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 154 | 167 | 21–29 | 409.4K | Sichtung | — | — |
| #144 | ST | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 156 | 169 | 21–29 | 409.4K | Sichtung | — | — |