Monatliche Einnahmen
$2.9M
Monatliche Ausgaben
$1.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.7M |
| TV-Platzierungsbonus | $346K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $876K |
| Personalgehälter | $0 |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $698K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2030 |
$2.9M |
$1.6M |
$1.3M |
$23.6M |
| Nov 2030 |
$2.9M |
$1.8M |
$1.1M |
$22.2M |
| Oct 2030 |
$2.9M |
$1.5M |
$1.5M |
$21.1M |
| Sep 2030 |
$1.9M |
$1.7M |
$195K |
$19.6M |
| Aug 2030 |
$1.9M |
$1.3M |
$551K |
$19.4M |
| Jul 2030 |
$1.9M |
$1.4M |
$531K |
$18.9M |
| Jun 2030 |
$1.9M |
$1.5M |
$450K |
$18.4M |
| May 2030 |
$1.9M |
$1.5M |
$458K |
$17.9M |
| Apr 2030 |
$1.9M |
$1.7M |
$191K |
$17.4M |
| Mar 2030 |
$1.9M |
$1.5M |
$494K |
$17.3M |
| Feb 2030 |
$1.9M |
$1.4M |
$487K |
$16.8M |
| Jan 2030 |
$2.1M |
$1.4M |
$646K |
$16.3M |