Monatliche Einnahmen
$3.4M
Monatliche Ausgaben
$5.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $353K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $4.0M |
| Personalgehälter | $58K |
| Transferabschreibung | $54K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $486K |
| Anlagenwartung | $729K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2028 |
$3.4M |
$5.3M |
$-1.9M |
$22.9M |
| Feb 2028 |
$5.6M |
$6.1M |
$-537K |
$24.8M |
| Jan 2028 |
$4.8M |
$3.8M |
$1.1M |
$25.3M |
| Dec 2027 |
$3.2M |
$3.7M |
$-498K |
$24.1M |
| Nov 2027 |
$3.4M |
$3.8M |
$-463K |
$24.6M |
| Oct 2027 |
$3.3M |
$5.0M |
$-1.6M |
$25.0M |
| Sep 2027 |
$3.4M |
$3.6M |
$-247K |
$26.6M |
| Aug 2027 |
$3.6M |
$3.8M |
$-180K |
$26.8M |
| Jul 2027 |
$4.3M |
$3.7M |
$586K |
$26.9M |
| Jun 2027 |
$4.5M |
$3.6M |
$870K |
$26.2M |
| May 2027 |
$3.7M |
$3.6M |
$148K |
$25.3M |
| Apr 2027 |
$3.8M |
$3.6M |
$195K |
$25.1M |