Monatliche Einnahmen
$3.8M
Monatliche Ausgaben
$2.7M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $279K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $77K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.9M |
| Personalgehälter | $72K |
| Transferabschreibung | $8K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $770K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2028 |
$3.8M |
$2.7M |
$1.1M |
$38.1M |
| Dec 2027 |
$3.4M |
$3.3M |
$154K |
$37.0M |
| Nov 2027 |
$3.5M |
$3.0M |
$473K |
$36.9M |
| Oct 2027 |
$3.5M |
$3.5M |
$8K |
$36.4M |
| Sep 2027 |
$3.6M |
$3.2M |
$365K |
$36.4M |
| Aug 2027 |
$3.6M |
$2.7M |
$844K |
$36.0M |
| Jul 2027 |
$3.6M |
$2.5M |
$1.1M |
$35.2M |
| Jun 2027 |
$7.6M |
$2.5M |
$5.1M |
$34.1M |
| May 2027 |
$3.7M |
$2.8M |
$875K |
$28.9M |
| Apr 2027 |
$4.9M |
$2.5M |
$2.4M |
$28.1M |
| Mar 2027 |
$4.9M |
$2.5M |
$2.4M |
$25.7M |
| Feb 2027 |
$3.6M |
$2.5M |
$1.1M |
$23.3M |