Monatliche Einnahmen
$713K
Monatliche Ausgaben
$561K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $604K |
| Spieltagseinnahmen | $53K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $57K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $477K |
| Personalgehälter | $14K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2028 |
$713K |
$561K |
$152K |
$-9.5M |
| Jun 2028 |
$277K |
$564K |
$-287K |
$-9.7M |
| May 2028 |
$281K |
$566K |
$-285K |
$-9.4M |
| Apr 2028 |
$73K |
$655K |
$-582K |
$-9.1M |
| Mar 2028 |
$71K |
$565K |
$-494K |
$-8.5M |
| Feb 2028 |
$74K |
$539K |
$-465K |
$-8.0M |
| Jan 2028 |
$1.2M |
$918K |
$296K |
$-7.6M |
| Dec 2027 |
$75K |
$554K |
$-478K |
$-7.9M |
| Nov 2027 |
$75K |
$539K |
$-464K |
$-7.4M |
| Oct 2027 |
$74K |
$753K |
$-678K |
$-6.9M |
| Sep 2027 |
$72K |
$494K |
$-422K |
$-6.3M |
| Aug 2027 |
$26K |
$487K |
$-461K |
$-5.8M |