| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Vitaliy Mikhaylov | Chefscout | 7 | 0 | 43% | 01.06.2027 | Osteuropa |
| Scout | 4 | 0 | 45% | 01.06.2027 | ||
| Scout | 4 | 0 | 40% | 01.01.2027 | ||
| Radomir Chistov | Scout | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Osteuropa |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yegor Sysoev | AML | 22 | Veles | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 81 | 60 | 56% | 100% | — | — | — | — | ||
| Yury Dyupin | GK | 40 | Sochi | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 73 | 83 | 53% | 100% | — | — | — | — | ||
| Eric Larsson | DR | 36 | Druzhba | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 64 | 92 | 53% | 100% | — | — | — | — | ||
| Philippe Rommens | AMC | 30 | Ferencvaros | Vitaliy Mikhaylov | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 85 | 98 | 48% | 100% | 650.0K | — | — | — | |
| Mamadou Diallo | ST | 31 | CSKA 1948 | Vitaliy Mikhaylov | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 73 | 84 | 48% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Tiago Caballero | ST | 22 | Olimpia | Vitaliy Mikhaylov | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 87 | 101 | 48% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Nikita Khvat | DM | 21 | Zenit | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 84 | 100 | 43% | 100% | 140.0K | — | — | — | ||
| Luka Lovric | GK | 29 | NK Domzale | Vitaliy Mikhaylov | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 55 | 81 | 40% | 58% | 270.0K | — | — | — | Einstellung |
| Daniel Naumov | GK | 30 | Botev Plovdiv | Vitaliy Mikhaylov | Transferanfrage | Aktiv | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 66 | 74 | 40% | 65% | 400.0K | — | — | — | Einstellung |
| Denys Tvardovskyi | GK | 24 | Shakhtar | Vitaliy Mikhaylov | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 94 | 40% | 85% | 800.0K | — | — | — | |
| Facundo Pellistri | AMR | 26 | Panathinaikos | Vitaliy Mikhaylov | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 125 | 40% | 102% | 2.7M | — | — | — | |
| Mustapha Sangaré | ST | 29 | Levski | Radomir Chistov | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 93 | 40% | 76% | 600.0K | — | — | — | |
| Stanislav Nuzha | GK | 21 | Lokomotiv Moscow | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 122 | 35% | 100% | 135.0K | — | — | — | ||
| Daniil Kopnichev | GK | 21 | Lokomotiv Moscow | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 118 | 35% | 100% | 120.0K | — | — | — | ||
| Andrey Polevoy | MC | 19 | Krasnodar | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 125 | 35% | 100% | 205.0K | — | — | — | ||
| Maxim Ponomarenko | ML | 19 | Krasnodar | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 101 | 130 | 33% | 100% | 405.0K | — | — | — |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kyrylo Siheiev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Levi Garcia | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1170000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stepan Melnikov | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kyrylo Siheiev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Levi Garcia | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1170000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stepan Melnikov | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kyrylo Siheiev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Levi Garcia | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1170000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stepan Melnikov | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kyrylo Siheiev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Levi Garcia | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1170000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stepan Melnikov | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Levi Garcia | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1170000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stepan Melnikov | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Kyrylo Siheiev | Ablehnen | — | -1.12 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Vitaliy Mikhaylov | Kyrylo Siheiev | Ablehnen | -1.12 | 58% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kyrylo Siheiev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kyrylo Siheiev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kyrylo Siheiev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kyrylo Siheiev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kyrylo Siheiev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kyrylo Siheiev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kyrylo Siheiev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kyrylo Siheiev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kyrylo Siheiev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kyrylo Siheiev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kyrylo Siheiev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mamadou Diallo | Rodina | ST | Stürmer | 73 | 84 | 48% | 150.0K | 16.01.2027 | 1 | 0 |
| Philippe Rommens | Chernomorets | AMC | Mittelfeldspieler | 85 | 98 | 48% | 650.0K | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Kyrylo Siheiev | Ufa | MC | Mittelfeldspieler | 104 | 128 | 58% | 2.0M | 28.11.2026 | 1 | 1 |
| Tiago Caballero | Rodina | ST | Stürmer | 87 | 101 | 48% | 400.0K | 19.09.2026 | 1 | 0 |