Monatliche Einnahmen
$1.1M
Monatliche Ausgaben
$742K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $968K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $529K |
| Personalgehälter | $10K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $99K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| May 2028 |
$1.1M |
$742K |
$397K |
$-6.7M |
| Apr 2028 |
$392K |
$681K |
$-288K |
$-7.1M |
| Mar 2028 |
$458K |
$689K |
$-230K |
$-6.8M |
| Feb 2028 |
$453K |
$703K |
$-251K |
$-6.6M |
| Jan 2028 |
$114K |
$952K |
$-838K |
$-6.3M |
| Dec 2027 |
$116K |
$606K |
$-490K |
$-5.5M |
| Nov 2027 |
$28K |
$770K |
$-743K |
$-5.0M |
| Oct 2027 |
$24K |
$622K |
$-598K |
$-4.2M |
| Sep 2027 |
$23K |
$597K |
$-574K |
$-3.6M |
| Aug 2027 |
$30K |
$546K |
$-516K |
$-3.1M |
| Jul 2027 |
$213K |
$546K |
$-333K |
$-2.6M |
| Jun 2027 |
$23K |
$526K |
$-503K |
$-2.2M |