Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$3.7M
Monatliche Ausgaben
$2.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.5M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $207K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.8M |
| Personalgehälter | $66K |
| Transferabschreibung | $11K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $717K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$3.7M |
$2.6M |
$1.1M |
$13.5M |
| Jun 2027 |
$6.4M |
$2.6M |
$3.8M |
$12.4M |
| May 2027 |
$3.6M |
$2.9M |
$660K |
$8.6M |
| Apr 2027 |
$3.6M |
$2.6M |
$1.0M |
$7.9M |
| Mar 2027 |
$3.6M |
$2.6M |
$982K |
$6.9M |
| Feb 2027 |
$3.6M |
$2.7M |
$845K |
$5.9M |
| Jan 2027 |
$3.6M |
$2.7M |
$877K |
$5.0M |
| Dec 2026 |
$1.4M |
$2.3M |
$-937K |
$4.1M |
| Nov 2026 |
$1.4M |
$2.4M |
$-954K |
$5.1M |
| Oct 2026 |
$431K |
$3.1M |
$-2.7M |
$6.0M |
| Sep 2026 |
$509K |
$1.4M |
$-917K |
$8.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$10.2M |