Monatliche Einnahmen
$3.6M
Monatliche Ausgaben
$4.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $53K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.2M |
| Personalgehälter | $38K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $123K |
| Anlagenwartung | $759K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2027 |
$3.6M |
$4.1M |
$-563K |
$16.2M |
| Oct 2027 |
$3.5M |
$5.1M |
$-1.6M |
$16.7M |
| Sep 2027 |
$3.5M |
$4.1M |
$-598K |
$18.3M |
| Aug 2027 |
$3.2M |
$4.0M |
$-818K |
$18.9M |
| Jul 2027 |
$3.7M |
$3.6M |
$168K |
$19.7M |
| Jun 2027 |
$3.3M |
$4.2M |
$-960K |
$19.6M |
| May 2027 |
$3.5M |
$5.0M |
$-1.5M |
$20.5M |
| Apr 2027 |
$2.9M |
$3.8M |
$-903K |
$22.1M |
| Mar 2027 |
$3.3M |
$3.4M |
$-90K |
$23.0M |
| Feb 2027 |
$3.7M |
$3.9M |
$-284K |
$23.0M |
| Jan 2027 |
$4.9M |
$3.4M |
$1.5M |
$23.3M |
| Dec 2026 |
$1.3M |
$3.0M |
$-1.7M |
$21.8M |