Monatliche Einnahmen
$10.5M
Monatliche Ausgaben
$2.7M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $9.6M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $558K |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.9M |
| Personalgehälter | $59K |
| Transferabschreibung | $562 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $720K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2027 |
$10.5M |
$2.7M |
$7.8M |
$32.8M |
| May 2027 |
$5.0M |
$2.0M |
$3.0M |
$25.0M |
| Apr 2027 |
$6.2M |
$2.4M |
$3.8M |
$22.0M |
| Mar 2027 |
$5.8M |
$2.0M |
$3.9M |
$18.1M |
| Feb 2027 |
$5.1M |
$2.0M |
$3.1M |
$14.3M |
| Jan 2027 |
$5.9M |
$2.0M |
$4.0M |
$11.2M |
| Dec 2026 |
$3.5M |
$1.7M |
$1.9M |
$7.2M |
| Nov 2026 |
$3.2M |
$1.5M |
$1.7M |
$5.3M |
| Oct 2026 |
$1.0M |
$1.6M |
$-622K |
$3.7M |
| Sep 2026 |
$3.1M |
$1.4M |
$1.8M |
$4.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |