Monatliche Einnahmen
$9.2M
Monatliche Ausgaben
$15.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $503K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $13.4M |
| Personalgehälter | $130K |
| Transferabschreibung | $625K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $233K |
| Anlagenwartung | $1.3M |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2027 |
$9.2M |
$15.6M |
$-6.4M |
$168.3M |
| Dec 2026 |
$8.7M |
$15.6M |
$-7.0M |
$174.1M |
| Nov 2026 |
$8.1M |
$15.7M |
$-7.6M |
$180.4M |
| Oct 2026 |
$8.9M |
$15.1M |
$-6.2M |
$187.4M |
| Sep 2026 |
$38.3M |
$17.9M |
$20.4M |
$223.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$203.2M |