Monatliche Einnahmen
$1.1M
Monatliche Ausgaben
$1.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $857K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $76K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.4M |
| Personalgehälter | $27K |
| Transferabschreibung | $5K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$1.1M |
$1.5M |
$-387K |
$312K |
| Mar 2028 |
$1.3M |
$942K |
$381K |
$694K |
| Feb 2028 |
$1.1M |
$2.1M |
$-1.0M |
$308K |
| Jan 2028 |
$1.0M |
$1.1M |
$-48K |
$1.3M |
| Dec 2027 |
$1.1M |
$1.1M |
$33K |
$1.4M |
| Nov 2027 |
$424K |
$813K |
$-389K |
$1.3M |
| Oct 2027 |
$426K |
$875K |
$-449K |
$1.7M |
| Sep 2027 |
$427K |
$853K |
$-426K |
$2.2M |
| Aug 2027 |
$123K |
$620K |
$-496K |
$2.6M |
| Jul 2027 |
$532K |
$680K |
$-148K |
$3.1M |
| Jun 2027 |
$128K |
$685K |
$-557K |
$3.5M |
| May 2027 |
$130K |
$686K |
$-557K |
$4.0M |