Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$260K
Monatliche Ausgaben
$672K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $225K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $23K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $501K |
| Personalgehälter | $45K |
| Transferabschreibung | $12K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $115K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$260K |
$672K |
$-413K |
$931K |
| Oct 2026 |
$60K |
$814K |
$-753K |
$1.3M |
| Sep 2026 |
$52K |
$418K |
$-366K |
$2.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.0M |