Monatliche Einnahmen
$1.5M
Monatliche Ausgaben
$1.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $111K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $727K |
| Personalgehälter | $36K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $10K |
| Anlagenwartung | $593K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$1.5M |
$1.4M |
$141K |
$2.2M |
| Sep 2027 |
$1.3M |
$1.1M |
$172K |
$2.1M |
| Aug 2027 |
$585K |
$743K |
$-158K |
$1.9M |
| Jul 2027 |
$1.4M |
$714K |
$719K |
$2.0M |
| Jun 2027 |
$595K |
$723K |
$-128K |
$1.3M |
| May 2027 |
$585K |
$723K |
$-138K |
$1.5M |
| Apr 2027 |
$591K |
$742K |
$-151K |
$1.6M |
| Mar 2027 |
$623K |
$821K |
$-198K |
$1.7M |
| Feb 2027 |
$162K |
$693K |
$-530K |
$1.9M |
| Jan 2027 |
$183K |
$619K |
$-436K |
$2.5M |
| Dec 2026 |
$46K |
$569K |
$-523K |
$2.9M |
| Nov 2026 |
$51K |
$568K |
$-518K |
$3.4M |