Monatliche Einnahmen
$1.2M
Monatliche Ausgaben
$163K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $18K |
| Spieltagseinnahmen | $6K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Preisgeld | $3K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $81K |
| Personalgehälter | $12K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2028 |
$1.2M |
$163K |
$1.0M |
$-2.3M |
| Jun 2028 |
$16K |
$175K |
$-159K |
$-3.3M |
| May 2028 |
$16K |
$180K |
$-163K |
$-3.2M |
| Apr 2028 |
$16K |
$183K |
$-167K |
$-3.0M |
| Mar 2028 |
$16K |
$189K |
$-173K |
$-2.8M |
| Feb 2028 |
$33K |
$197K |
$-164K |
$-2.7M |
| Jan 2028 |
$16K |
$312K |
$-296K |
$-2.5M |
| Dec 2027 |
$17K |
$202K |
$-185K |
$-2.2M |
| Nov 2027 |
$17K |
$220K |
$-203K |
$-2.0M |
| Oct 2027 |
$17K |
$231K |
$-214K |
$-1.8M |
| Sep 2027 |
$25K |
$190K |
$-165K |
$-1.6M |
| Aug 2027 |
$79K |
$173K |
$-94K |
$-1.4M |