Monatliche Einnahmen
$3.6M
Monatliche Ausgaben
$2.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $133K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $276K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.4M |
| Personalgehälter | $49K |
| Transferabschreibung | $4K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $633K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2027 |
$3.6M |
$2.1M |
$1.5M |
$5.4M |
| Oct 2027 |
$3.5M |
$1.7M |
$1.7M |
$3.8M |
| Sep 2027 |
$1.6M |
$1.4M |
$195K |
$2.1M |
| Aug 2027 |
$1.5M |
$1.3M |
$123K |
$1.9M |
| Jul 2027 |
$1.3M |
$1.6M |
$-272K |
$1.8M |
| Jun 2027 |
$3.9M |
$963K |
$3.0M |
$2.0M |
| May 2027 |
$1.4M |
$1.1M |
$300K |
$-939K |
| Apr 2027 |
$1.4M |
$1.7M |
$-219K |
$-1.2M |
| Mar 2027 |
$515K |
$934K |
$-419K |
$-1.0M |
| Feb 2027 |
$469K |
$864K |
$-395K |
$-611K |
| Jan 2027 |
$397K |
$802K |
$-405K |
$-219K |
| Dec 2026 |
$403K |
$797K |
$-394K |
$182K |