| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Scout | 3 | 0 | 40% | 01.01.2027 | NordamerikaWesteuropa | |
| Scout | 1 | 0 | 44% | 03.08.2026 | ||
| George Wright | Chefscout | 1 | 0 | 40% | 03.08.2026 | Nordamerika |
| Ricardo Morris | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Herrera | DR | 29 | River Plate | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 94 | 44% | 100% | 800.0K | — | — | — | ||
| Nicolò Barella | MC | 31 | Inter | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 149 | 138 | 40% | 115% | 29.0M | — | — | — | ||
| Kelvin Yeboah | AML | 27 | Minnesota United FC | George Wright | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 106 | 40% | 99% | 7.3M | — | — | — | |
| Joseph Rosales | DL | 27 | Austin FC | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 91 | 40% | 95% | 2.3M | — | — | — | ||
| Joao Ortiz | DM | 32 | Portland Timbers | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 102 | 40% | 96% | 1.4M | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brandon Vázquez | AMR | Austin FC | #4 | — | Erwägen | 111 | 107 | 40% | 93% | 5.2M | Schatten |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Navarro | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4770000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexis Manyoma | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matt Turner | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Vasyl Bundash | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Micael | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mykhailo Khromei | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Navarro | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4770000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexis Manyoma | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matt Turner | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Vasyl Bundash | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Micael | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mykhailo Khromei | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Navarro | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4770000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexis Manyoma | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matt Turner | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Vasyl Bundash | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Micael | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mykhailo Khromei | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Navarro | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4770000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexis Manyoma | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matt Turner | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Vasyl Bundash | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Micael | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mykhailo Khromei | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Navarro | Ablehnen | — | -1.76 | — | — | 1.50 | 4770000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexis Manyoma | Ablehnen | — | -1.76 | — | — | 1.50 | 5400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Micael | Ablehnen | — | -1.76 | — | — | 1.50 | 6400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matt Turner | Ablehnen | — | -1.21 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Vasyl Bundash | Ablehnen | — | -1.21 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mykhailo Khromei | Ablehnen | — | -1.21 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| George Wright | Miguel Navarro | Ablehnen | -1.76 | 84% | Zu teuer |
| George Wright | Alexis Manyoma | Ablehnen | -1.76 | 84% | Zu teuer |
| George Wright | Micael | Ablehnen | -1.76 | 84% | Zu teuer |
| George Wright | Matt Turner | Ablehnen | -1.21 | 58% | Zu teuer |
| George Wright | Vasyl Bundash | Ablehnen | -1.21 | 58% | Zu teuer |
| George Wright | Mykhailo Khromei | Ablehnen | -1.21 | 58% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Manyoma | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matt Turner | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Micael | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mykhailo Khromei | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Miguel Navarro | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4770000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Vasyl Bundash | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Manyoma | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matt Turner | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Micael | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mykhailo Khromei | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Miguel Navarro | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4770000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Vasyl Bundash | Ablehnen | — | -1.21 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| George Wright | Vasyl Bundash | Ablehnen | -1.21 | 58% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Manyoma | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matt Turner | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Vasyl Bundash | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Micael | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mykhailo Khromei | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Miguel Navarro | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4770000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Manyoma | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matt Turner | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Vasyl Bundash | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Micael | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mykhailo Khromei | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Miguel Navarro | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4770000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Manyoma | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matt Turner | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Vasyl Bundash | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Micael | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mykhailo Khromei | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Miguel Navarro | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4770000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Manyoma | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matt Turner | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Vasyl Bundash | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Micael | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mykhailo Khromei | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Miguel Navarro | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4770000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Manyoma | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matt Turner | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Vasyl Bundash | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Micael | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mykhailo Khromei | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Miguel Navarro | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4770000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Navarro | Ablehnen | — | -1.76 | — | — | 1.50 | 4770000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexis Manyoma | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matt Turner | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Vasyl Bundash | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Micael | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mykhailo Khromei | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| George Wright | Miguel Navarro | Ablehnen | -1.76 | 84% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Navarro | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4770000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexis Manyoma | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matt Turner | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Vasyl Bundash | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Micael | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mykhailo Khromei | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Navarro | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4770000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexis Manyoma | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matt Turner | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Vasyl Bundash | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Micael | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mykhailo Khromei | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Navarro | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4770000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexis Manyoma | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matt Turner | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Vasyl Bundash | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Micael | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Mykhailo Khromei | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Aravena | Portland Timbers | AMR | Mittelfeldspieler | 120 | 138 | 95% | 16.0M | 15.04.2028 | 4 | 4 |
| Fabian Mrozek | FC Cincinnati | GK | Torwart | 124 | 140 | 94% | 540.0K | 23.10.2027 | 2 | 3 |
| Nick Markanich | Houston Dynamo | AMR | Mittelfeldspieler | 74 | 86 | 95% | 1.1M | 16.10.2027 | 3 | 3 |
| Benjamín Kuscevic | Toronto FC | DC | Verteidiger | 107 | 117 | 95% | 3.5M | 09.10.2027 | 3 | 3 |
| Emilio Aristizábal | Toronto FC | ST | Stürmer | 97 | 113 | 95% | 3.9M | 09.10.2027 | 3 | 3 |
| Micael | Inter Miami CF | DC | Verteidiger | 107 | 124 | 84% | 6.4M | 11.09.2027 | 2 | 2 |
| DC United | AML | Mittelfeldspieler | 77 | 92 | 84% | 1.4M | 07.08.2027 | 2 | 2 | |
| Stephen Eustáquio | Los Angeles Football Club | DM | Verteidiger | 117 | 132 | 84% | 6.6M | 05.06.2027 | 2 | 2 |
| Yaroslav Gladyshev | Chicago Fire | AMR | Mittelfeldspieler | 109 | 128 | 95% | 8.3M | 29.05.2027 | 34 | 3 |
| Garang Kuol | Chicago Fire | AMR | Mittelfeldspieler | 105 | 131 | 95% | 7.0M | 22.05.2027 | 37 | 2 |
| Sergio Córdova | St. Louis CITY SC | AMR | Mittelfeldspieler | 95 | 115 | 84% | 3.4M | 22.05.2027 | 2 | 2 |
| El Sayed Osama | Columbus Crew | DC | Verteidiger | 98 | 125 | 65% | 4.9M | 15.05.2027 | 2 | 0 |
| Ahmed Magdy | Columbus Crew | DC | Verteidiger | 97 | 129 | 65% | 4.7M | 15.05.2027 | 2 | 0 |
| Ibrahim El Asyuti | Columbus Crew | DR | Verteidiger | 92 | 119 | 65% | 3.6M | 15.05.2027 | 2 | 0 |
| Mohamed Ismail | Columbus Crew | DC | Verteidiger | 90 | 104 | 75% | 3.1M | 15.05.2027 | 2 | 1 |
| Mahmoud Gehad | Columbus Crew | DM | Verteidiger | 90 | 106 | 65% | 2.8M | 15.05.2027 | 2 | 0 |
| Andrés Herrera | Columbus Crew | DR | Verteidiger | 112 | 130 | 38% | 7.0M | 15.05.2027 | 0 | 2 |
| Miguel Navarro | Colorado Rapids | DL | Verteidiger | 104 | 116 | 84% | 4.8M | 20.02.2027 | 2 | 2 |
| Alexis Manyoma | Colorado Rapids | AMR | Mittelfeldspieler | 99 | 115 | 84% | 5.4M | 20.02.2027 | 2 | 2 |
| Giannis Konstantelias | Colorado Rapids | AML | Mittelfeldspieler | 110 | 128 | 48% | 8.4M | 20.02.2027 | 1 | 0 |
| Denys Smetana | Nashville SC | DM | Verteidiger | 104 | 129 | 48% | 3.8M | 30.01.2027 | 1 | 0 |
| Youssef Wael | Columbus Crew | DM | Verteidiger | 95 | 120 | 48% | 2.8M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Mateo Gamarra | Columbus Crew | DC | Verteidiger | 90 | 109 | 48% | 2.7M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Juan Ángel Vera | Columbus Crew | DC | Verteidiger | 94 | 109 | 28% | 1.7M | 05.12.2026 | 0 | 1 |
| AZ Jackson | Vancouver Whitecaps | AMR | Mittelfeldspieler | 82 | 102 | 48% | 1.0M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Mahmudu Bajo | Houston Dynamo | DM | Verteidiger | 101 | 132 | 48% | 2.8M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Lucas Ramírez | Toronto FC | DC | Verteidiger | 95 | 112 | 48% | 1.7M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Juan Berrocal | Atlanta United FC | DC | Verteidiger | 103 | 120 | 58% | 4.0M | 19.09.2026 | 1 | 1 |
| Matías Galarza | Atlanta United FC | AML | Mittelfeldspieler | 120 | 141 | 58% | 8.6M | 19.09.2026 | 1 | 1 |
| Mykhailo Khromei | Inter Miami CF | DM | Verteidiger | 105 | 137 | 58% | 2.7M | 12.09.2026 | 1 | 1 |
| Rodrigo Gómez | Inter Miami CF | DR | Verteidiger | 78 | 100 | 58% | 550.0K | 12.09.2026 | 1 | 1 |
| Vasyl Bundash | Charlotte Football Club | DM | Verteidiger | 101 | 124 | 58% | 2.7M | 05.09.2026 | 1 | 1 |
| Matt Turner | New England Revolution | GK | Torwart | 122 | 139 | 58% | 1.5M | 15.08.2026 | 1 | 1 |
| Spieler | Gruppe | Beobachtete AS | Erfasst | Vertrauen | Empfehlung |
|---|---|---|---|---|---|
| Brandon Vázquez | Mittelfeldspieler | 111 | 24.04.2028 | 40% | Erwägen |