Monatliche Einnahmen
$3.2M
Monatliche Ausgaben
$3.7M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $235K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.3M |
| Personalgehälter | $41K |
| Transferabschreibung | $21K |
| Schuldzinsen | $55K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $53K |
| Anlagenwartung | $215K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2028 |
$3.2M |
$3.7M |
$-436K |
$-10.0M |
| Nov 2028 |
$3.2M |
$3.5M |
$-338K |
$-9.6M |
| Oct 2028 |
$2.9M |
$4.2M |
$-1.3M |
$-9.3M |
| Sep 2028 |
$2.9M |
$3.5M |
$-675K |
$-8.0M |
| Aug 2028 |
$2.9M |
$3.7M |
$-820K |
$-7.4M |
| Jul 2028 |
$2.8M |
$3.4M |
$-574K |
$-6.6M |
| Jun 2028 |
$2.7M |
$3.6M |
$-930K |
$-6.0M |
| May 2028 |
$2.7M |
$6.1M |
$-3.5M |
$-5.1M |
| Apr 2028 |
$3.3M |
$3.4M |
$-99K |
$-1.7M |
| Mar 2028 |
$2.8M |
$3.0M |
$-134K |
$-1.6M |
| Feb 2028 |
$2.8M |
$3.1M |
$-279K |
$-1.5M |
| Jan 2028 |
$3.8M |
$3.1M |
$734K |
$-1.2M |