Monatliche Einnahmen
$30K
Monatliche Ausgaben
$366K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $24K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $4K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $256K |
| Personalgehälter | $26K |
| Transferabschreibung | $687 |
| Schuldzinsen | $18K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $65K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2027 |
$30K |
$366K |
$-336K |
$-1.8M |
| May 2027 |
$30K |
$452K |
$-422K |
$-1.5M |
| Apr 2027 |
$30K |
$350K |
$-321K |
$-1.1M |
| Mar 2027 |
$27K |
$336K |
$-309K |
$-762K |
| Feb 2027 |
$27K |
$357K |
$-330K |
$-454K |
| Jan 2027 |
$27K |
$334K |
$-308K |
$-125K |
| Dec 2026 |
$320K |
$329K |
$-9K |
$182K |
| Nov 2026 |
$27K |
$328K |
$-301K |
$191K |
| Oct 2026 |
$33K |
$335K |
$-302K |
$491K |
| Sep 2026 |
$148K |
$338K |
$-190K |
$793K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |