Monatliche Einnahmen
$2.3M
Monatliche Ausgaben
$2.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.0M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $152K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.0M |
| Personalgehälter | $1.2M |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $639K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2028 |
$2.3M |
$2.8M |
$-592K |
$3.2M |
| Nov 2028 |
$2.3M |
$1.6M |
$696K |
$3.8M |
| Oct 2028 |
$2.4M |
$1.7M |
$628K |
$3.1M |
| Sep 2028 |
$2.3M |
$1.5M |
$713K |
$2.5M |
| Aug 2028 |
$2.1M |
$1.5M |
$590K |
$1.8M |
| Jul 2028 |
$2.1M |
$1.6M |
$566K |
$1.2M |
| Jun 2028 |
$2.8M |
$669K |
$2.2M |
$621K |
| May 2028 |
$2.1M |
$727K |
$1.4M |
$-1.5M |
| Apr 2028 |
$2.1M |
$690K |
$1.4M |
$-2.9M |
| Mar 2028 |
$2.1M |
$755K |
$1.4M |
$-4.4M |
| Feb 2028 |
$1.9M |
$798K |
$1.1M |
$-5.7M |
| Jan 2028 |
$1.9M |
$1.1M |
$779K |
$-6.8M |