Monatliche Einnahmen
$4.5M
Monatliche Ausgaben
$1.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.5M |
| TV-Platzierungsbonus | $347K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $255K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $870K |
| Personalgehälter | $33K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $682K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2027 |
$4.5M |
$1.6M |
$2.9M |
$8.6M |
| Oct 2027 |
$3.8M |
$1.6M |
$2.1M |
$5.7M |
| Sep 2027 |
$3.7M |
$1.6M |
$2.2M |
$3.5M |
| Aug 2027 |
$1.5M |
$1.5M |
$-24K |
$1.4M |
| Jul 2027 |
$1.5M |
$1.8M |
$-336K |
$1.4M |
| Jun 2027 |
$2.0M |
$1.3M |
$695K |
$1.7M |
| May 2027 |
$1.4M |
$1.3M |
$135K |
$1.0M |
| Apr 2027 |
$1.4M |
$799K |
$633K |
$893K |
| Mar 2027 |
$1.6M |
$840K |
$711K |
$260K |
| Feb 2027 |
$600K |
$1.8M |
$-1.2M |
$-451K |
| Jan 2027 |
$643K |
$761K |
$-118K |
$741K |
| Dec 2026 |
$196K |
$762K |
$-566K |
$860K |