Monatliche Einnahmen
$1.0M
Monatliche Ausgaben
$1.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $607K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $804K |
| Personalgehälter | $56K |
| Transferabschreibung | $5K |
| Schuldzinsen | $35K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $101K |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2027 |
$1.0M |
$1.1M |
$-73K |
$-6.0M |
| Jul 2027 |
$1.0M |
$896K |
$129K |
$-5.9M |
| Jun 2027 |
$1.2M |
$1.1M |
$162K |
$-6.1M |
| May 2027 |
$489K |
$1.1M |
$-598K |
$-6.2M |
| Apr 2027 |
$489K |
$2.0M |
$-1.6M |
$-5.6M |
| Mar 2027 |
$230K |
$1.1M |
$-825K |
$-4.1M |
| Feb 2027 |
$248K |
$1.1M |
$-856K |
$-3.3M |
| Jan 2027 |
$186K |
$1.1M |
$-905K |
$-2.4M |
| Dec 2026 |
$88K |
$979K |
$-891K |
$-1.5M |
| Nov 2026 |
$104K |
$981K |
$-877K |
$-647K |
| Oct 2026 |
$71K |
$1.4M |
$-1.3M |
$225K |
| Sep 2026 |
$31K |
$1.2M |
$-1.2M |
$1.5M |