Monatliche Einnahmen
$170K
Monatliche Ausgaben
$342K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $47K |
| Spieltagseinnahmen | $115K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $7K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $131K |
| Personalgehälter | $55K |
| Anlagenwartung | $125K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Feb 2036 |
$170K |
$342K |
$-172K |
$7.5M |
| Jan 2036 |
$319K |
$312K |
$8K |
$7.6M |
| Dec 2035 |
$169K |
$312K |
$-143K |
$7.6M |
| Nov 2035 |
$169K |
$312K |
$-143K |
$7.8M |
| Oct 2035 |
$168K |
$311K |
$-143K |
$7.9M |
| Sep 2035 |
$167K |
$311K |
$-144K |
$8.1M |
| Aug 2035 |
$5.5M |
$311K |
$5.2M |
$8.2M |
| Jul 2035 |
$168K |
$311K |
$-143K |
$3.0M |
| Jun 2035 |
$1.4M |
$312K |
$1.1M |
$3.2M |
| May 2035 |
$168K |
$312K |
$-144K |
$2.1M |
| Apr 2035 |
$169K |
$312K |
$-144K |
$2.3M |
| Mar 2035 |
$169K |
$312K |
$-143K |
$2.4M |