Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$5.1M
Monatliche Ausgaben
$4.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $414K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $133K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.8M |
| Personalgehälter | $120K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $35K |
| Anlagenwartung | $820K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2027 |
$5.1M |
$4.8M |
$291K |
$47.3M |
| Feb 2027 |
$5.2M |
$4.9M |
$315K |
$47.0M |
| Jan 2027 |
$4.7M |
$4.8M |
$-98K |
$46.7M |
| Dec 2026 |
$4.3M |
$4.8M |
$-523K |
$46.8M |
| Nov 2026 |
$4.4M |
$4.8M |
$-433K |
$47.3M |
| Oct 2026 |
$6.8M |
$6.8M |
$41K |
$47.7M |
| Sep 2026 |
$7.5M |
$4.2M |
$3.3M |
$47.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$44.5M |