Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$9.6M
Monatliche Ausgaben
$5.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $424K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $207K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $4.1M |
| Personalgehälter | $117K |
| Transferabschreibung | $273K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $39K |
| Anlagenwartung | $1.1M |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2027 |
$9.6M |
$5.6M |
$4.0M |
$111.9M |
| Dec 2026 |
$12.5M |
$5.7M |
$6.8M |
$107.6M |
| Nov 2026 |
$11.7M |
$6.0M |
$5.7M |
$100.5M |
| Oct 2026 |
$9.4M |
$7.5M |
$1.9M |
$94.5M |
| Sep 2026 |
$51.8M |
$3.4M |
$48.4M |
$92.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$57.1M |