Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$74K
Monatliche Ausgaben
$971K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $72K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $765K |
| Personalgehälter | $60K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $11K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $135K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$74K |
$971K |
$-897K |
$-1.8M |
| Nov 2026 |
$74K |
$933K |
$-859K |
$-917K |
| Oct 2026 |
$84K |
$1.0M |
$-921K |
$-58K |
| Sep 2026 |
$77K |
$738K |
$-661K |
$863K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |