Monatliche Einnahmen
$5.0M
Monatliche Ausgaben
$3.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $409K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.4M |
| Personalgehälter | $58K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $278K |
| Anlagenwartung | $838K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| May 2027 |
$5.0M |
$3.6M |
$1.4M |
$42.6M |
| Apr 2027 |
$4.2M |
$3.5M |
$679K |
$41.2M |
| Mar 2027 |
$4.3M |
$3.5M |
$847K |
$40.6M |
| Feb 2027 |
$4.8M |
$3.4M |
$1.3M |
$39.7M |
| Jan 2027 |
$10.5M |
$3.1M |
$7.4M |
$38.4M |
| Dec 2026 |
$8.1M |
$3.1M |
$4.9M |
$31.0M |
| Nov 2026 |
$6.0M |
$2.8M |
$3.2M |
$26.0M |
| Oct 2026 |
$3.9M |
$3.0M |
$863K |
$22.9M |
| Sep 2026 |
$9.3M |
$2.5M |
$6.8M |
$22.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$15.2M |