| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Mendez | Chefscout | 127 | 0 | 42% | 29.11.2026 | OsteuropaNordamerikaSüdamerikaWesteuropa |
| Jose Rivera | Scout | 88 | 0 | 41% | 21.12.2026 | OsteuropaNordamerikaSüdamerikaWesteuropa |
| Marcelo Pellistri | Scout | 46 | 0 | 40% | 25.11.2026 | OsteuropaSüdamerika |
| Alejandro Gimenez | Trainer | 4 | 0 | 52% | 14.12.2026 | |
| Nicolas Godoy | Sportdirektor | 3 | 3 | 71% | 01.12.2026 | |
| Gaston Morales | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lautaro Pertusatti | DR | 25 | River Plate | Nicolas Godoy | Stab-Tipp | Bericht bereit | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 113 | 117 | 72% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| Marcos Ferreira | GK | 21 | Miramar Misiones | Nicolas Godoy | Stab-Tipp | Bericht bereit | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 96 | 106 | 70% | 100% | 135.0K | — | — | — | |
| Federico Bonilla | GK | 21 | Nacional | Nicolas Godoy | Stab-Tipp | Bericht bereit | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 89 | 99 | 70% | 100% | 72.0K | — | — | — | |
| Donatto Larrosa | AMC | 24 | San Lorenzo | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 17.10.2026 | 3 | 0 | 75 | 79 | 75% | 86% | 180.0K | — | Beobachten | Weiter beobachten | Vertragsende |
| Agustín Curruhinca | MR | 27 | San Martín de Burzaco | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 06.09.2026 | 29.11.2026 | 2 | 0 | 102 | 101 | 67% | 92% | 1.3M | — | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Lucas Rebecchi | AML | 25 | Deportivo Laferrere | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 25.11.2026 | 29.11.2026 | 2 | 0 | 117 | 104 | 67% | 96% | 1.6M | — | — | — | |
| Juan Da Rosa | AML | 28 | Deportivo Merlo | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 12.09.2026 | 28.11.2026 | 2 | 0 | 101 | 104 | 67% | 93% | 1.3M | — | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Bruno Cenci | DM | 23 | Sportivo Italiano | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 11.11.2026 | 28.11.2026 | 2 | 0 | 114 | 108 | 67% | 101% | 1.6M | — | — | — | |
| Lionel Laborda | MC | 27 | Sportivo Italiano | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 28.09.2026 | 27.11.2026 | 2 | 0 | 108 | 103 | 67% | 96% | 1.6M | — | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Marco Miori | AMR | 23 | Alvarado | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 11.10.2026 | 27.11.2026 | 2 | 0 | 104 | 105 | 67% | 97% | 850.0K | — | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Agustín Suárez | DR | 29 | Fénix | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 19.10.2026 | 26.11.2026 | 2 | 0 | 104 | 99 | 67% | 97% | 850.0K | — | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | |
| Mario Sanabria | MR | 24 | Chacarita Juniors | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 23.10.2026 | 26.11.2026 | 2 | 0 | 119 | 118 | 67% | 94% | 800.0K | — | Beobachten | Weiter beobachten | Verletzt |
| Fabián Sánchez | DL | 25 | Deportivo Merlo | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 06.11.2026 | 26.11.2026 | 2 | 0 | 108 | 108 | 67% | 93% | 1.3M | — | — | — | |
| Fernando Rodríguez | DL | 26 | Almirante Brown | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 08.09.2026 | 24.11.2026 | 2 | 0 | 106 | 106 | 67% | 110% | 722.5K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Mario Galeano | ST | 24 | Los Andes | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 17.09.2026 | 24.11.2026 | 2 | 0 | 113 | 107 | 67% | 99% | 1.3M | — | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Cristian Cuenca | AML | 25 | Deportivo Merlo | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 25.09.2026 | 24.11.2026 | 2 | 0 | 111 | 106 | 67% | 95% | 1.3M | — | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Ignacio Lago | ML | 24 | Colón | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 23.10.2026 | 24.11.2026 | 2 | 0 | 126 | 129 | 67% | 99% | 1.2M | — | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | |
| Darío Pereira | AMR | 31 | Bella Vista | Marcelo Pellistri | Spiel-Highlight | Aktiv | 19.08.2026 | 26.08.2026 | 2 | 2 | 102 | 102 | 56% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Santiago Benítez | DC | 23 | Wanderers | Alejandro Gimenez | Stab-Tipp | Aktiv | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 110 | 118 | 52% | 100% | 80.0K | — | — | — | |
| Martín Iglesias | DR | 21 | Albion | Alejandro Gimenez | Stab-Tipp | Aktiv | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 79 | 77 | 52% | 100% | 15.0K | — | — | — | |
| Joaquín Núñez | AMR | 22 | Liverpool Montevideo | Alejandro Gimenez | Stab-Tipp | Aktiv | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 81 | 74 | 52% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Facundo Martínez | AML | 18 | Montevideo City Torque | Alejandro Gimenez | Stab-Tipp | Aktiv | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 81 | 111 | 52% | 100% | 10.0K | — | — | — | |
| Dilan Cardozo | DR | 21 | Paysandu FC | Jose Rivera | Stab-Tipp | Aktiv | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 87 | 88 | 44% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Alan Luque | DR | 27 | Chaco For Ever | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 94 | 102 | 40% | 99% | 722.5K | — | — | — | Einstellung |
| Leonel Pollacchi | DC | 23 | San Telmo | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 101 | 117 | 40% | 103% | 1.0M | — | — | — | |
| Valentino Venetucci | ML | 23 | Liniers | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 116 | 114 | 40% | 91% | 1.3M | — | — | — | |
| Natan Acosta | DR | 23 | Acassuso | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 105 | 107 | 40% | 96% | 1.4M | — | — | — | |
| Mariano Bracamonte | MC | 27 | Deportivo Riestra | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 128 | 106 | 40% | 104% | 1.1M | — | — | — | Vertragsende |
| Rodrigo Piñeiro | AMR | 27 | América Mineiro | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 112 | 111 | 40% | 93% | 2.3M | — | — | — | |
| Jeremías Heidenreich | ST | 22 | Comunicaciones | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 110 | 104 | 40% | 86% | 250.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Agustín Ávalos | DM | 25 | Dock Sud | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 111 | 40% | 99% | 1.1M | — | — | — | |
| Carlos Alberto Ramírez | DM | 28 | Goianésia | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 26.11.2026 | 26.11.2026 | 1 | 0 | 107 | 109 | 40% | 104% | 1.2M | — | — | — | |
| Renzo Reynaga | AML | 27 | Patronato | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 108 | 40% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Elías Brizuela | DR | 23 | San Martín de Burzaco | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 116 | 105 | 40% | 106% | 1.2M | — | — | — | |
| Braian Guerrero | DL | 26 | Brown de Adrogué | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 105 | 93 | 40% | 99% | 1.3M | — | — | — | |
| Rodrigo González | WR | 26 | Mitre | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 122 | 118 | 40% | 97% | 1.9M | — | — | — | |
| Fabián Sánchez | DL | 25 | Deportivo Merlo | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 108 | 112 | 40% | 99% | 1.3M | — | — | — | |
| Franco García | AML | 28 | Ferro Carril Oeste | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 123 | 109 | 40% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Franco Sosa | ST | 27 | Argentino de Quilmes | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 104 | 96 | 40% | 91% | 650.0K | — | — | — | Verletzt |
| Matías Bergara | MC | 22 | Nueva Chicago | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 108 | 120 | 40% | 97% | 1.5M | — | — | — | |
| Marco Lambert | DL | 30 | Fénix | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 96 | 111 | 40% | 91% | 650.0K | — | — | — | |
| Carlos Gugenheim | AMR | 22 | Almirante Brown | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 101 | 111 | 40% | 94% | 700.0K | — | — | — | |
| Matías Flores | ML | 26 | Ferrocarril Midland | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 102 | 110 | 40% | 96% | 1.6M | — | — | — | |
| Rodrigo Ruiz Díaz | ST | 27 | Fénix | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 104 | 95 | 40% | 96% | 1.6M | — | — | — | |
| Iván Bianchi | FL | 24 | Central | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 100 | 115 | 40% | 94% | 800.0K | — | — | — | |
| Damián Adín | DR | 29 | San Miguel | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 122 | 115 | 40% | 107% | 600.0K | — | — | — | |
| Luciano Arnijas | DC | 23 | Maipú | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 110 | 118 | 40% | 100% | 950.0K | — | — | — | |
| Iván Bianchi | FL | 24 | Central | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 107 | 93 | 40% | 94% | 800.0K | — | — | — | |
| Agustín Urrutia | ST | 22 | Ilirija 1911 | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 109 | 94 | 40% | 85% | 800.0K | — | — | — | |
| Rodrigo Figueroa | DR | 25 | Ferrocarril Midland | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 98 | 98 | 40% | 100% | 250.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Gino Barbieri | DC | 27 | Almagro | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 121 | 116 | 40% | 102% | 1.2M | — | — | — | |
| Agustín Ojeda | DL | 25 | Chaco For Ever | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 100 | 119 | 40% | 96% | 1.2M | — | — | — | |
| Franco Almanza | MC | 26 | Almirante Brown | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 119 | 122 | 40% | 98% | 1.3M | — | — | — | |
| Rodrigo Gimeno | ST | 21 | CE Europa | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 86 | 75 | 40% | 79% | 550.0K | — | — | — | |
| Alex Álvarez | ST | 29 | Brown de Adrogué | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 111 | 40% | 92% | 850.0K | — | — | — | |
| Alexis Castaño | MC | 27 | Brown de Adrogué | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 99 | 110 | 40% | 93% | 1.1M | — | — | — | |
| Valentín Gauthier | DC | 23 | Leon | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 116 | 116 | 40% | 105% | 2.1M | — | — | — | |
| Nahuel Ríos | DM | 24 | UAI Urquiza | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 101 | 100 | 40% | 104% | 1.1M | — | — | — | |
| Milton Leyendeker | DR | 28 | Chacarita Juniors | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 105 | 102 | 40% | 105% | 1.2M | — | — | — | |
| Mauro Morales | ST | 24 | Villa Dálmine | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 96 | 104 | 40% | 91% | 1.0M | — | — | — | |
| Ramón Villalba | ST | 28 | Carpi | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 79 | 98 | 40% | 90% | 1.8M | — | — | — | |
| Francisco Abre | DC | 29 | Real Pilar | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 105 | 108 | 40% | 95% | 150.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Juan Cruz Zurbriggen | ST | 26 | San Telmo | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 98 | 93 | 40% | 92% | 467.5K | — | — | — | |
| Pedro Souto | DL | 26 | Temperley | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 119 | 106 | 40% | 102% | 1.6M | — | — | — | |
| José Geneiro | DL | 26 | San Martín de Burzaco | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 88 | 84 | 40% | 99% | 750.0K | — | — | — | |
| Mauro Garraza | DC | 22 | Villa San Carlos | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 105 | 111 | 40% | 97% | 700.0K | — | — | — | |
| Héctor Lezcano | AML | 28 | Brusque | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 96 | 100 | 40% | 92% | 1.0M | — | — | — | |
| Iñaki Elejalde | ST | 27 | Lokeren-Temse | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 110 | 104 | 40% | 90% | 1.0M | — | — | — | |
| Patricio Núñez | AML | 27 | Deportivo Merlo | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 102 | 91 | 40% | 92% | 1.5M | — | — | — | |
| Valentín Carlucci | MC | 23 | Villa Dálmine | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 85 | 103 | 40% | 90% | 950.0K | — | — | — | |
| Fabricio Rojas | AMR | 27 | Gimnasia y Tiro | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 99 | 117 | 40% | 95% | 1.0M | — | — | — | |
| Alex Álvarez | ST | 29 | Brown de Adrogué | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 93 | 113 | 40% | 92% | 850.0K | — | — | — | |
| Julio Villalba | ST | 28 | Acassuso | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 105 | 108 | 40% | 94% | 1.2M | — | — | — | |
| Jonathan Rivero | DR | 28 | Sportivo Italiano | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 92 | 96 | 40% | 95% | 950.0K | — | — | — | |
| Mateo Gridel | ML | 26 | Liniers | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 100 | 92 | 40% | 98% | 1.5M | — | — | — | |
| Maximiliano Ribero | DM | 29 | Central Norte | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 121 | 40% | 105% | 1.5M | — | — | — | |
| Pedro Sanz | DL | 26 | Central Norte | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 105 | 112 | 40% | 105% | 1.0M | — | — | — | |
| Luis Olivera | DL | 28 | Defensores Unidos | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 121 | 112 | 40% | 108% | 1.2M | — | — | — | |
| Nicolás Sánchez | MC | 29 | Deportivo Armenio | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 101 | 116 | 40% | 96% | 1.2M | — | — | — | |
| Danilo Gómez | MC | 25 | Villa San Carlos | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 95 | 97 | 40% | 92% | 1.0M | — | — | — | |
| Rodrigo Ruiz Díaz | ST | 27 | Fénix | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 110 | 40% | 96% | 1.6M | — | — | — | |
| Marco Miori | AMR | 23 | Alvarado | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 96 | 109 | 40% | 97% | 850.0K | — | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Lisandro Cabrera | ST | 28 | Maipú | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 105 | 40% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Damir Céter | ST | 29 | Hamrun Spartans | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 85 | 110 | 40% | 94% | 1.4M | — | — | — | |
| Braian Aranda | DM | 23 | Agropecuario Argentino | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 105 | 112 | 40% | 94% | 1.0M | — | — | — | |
| Nazareno Diosquez | MC | 25 | Flandria | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 114 | 40% | 94% | 1.4M | — | — | — | |
| Aron Agüero | DC | 24 | Maipú | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 111 | 125 | 40% | 105% | 552.5K | — | — | — | |
| Enzo Silcan | DL | 26 | Almagro | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 107 | 108 | 40% | 96% | 1.2M | — | — | — | |
| Lucas Lezcano | MR | 27 | San Martín de Burzaco | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 90 | 40% | 94% | 1.0M | — | — | — | |
| Luis Campero | AMR | 24 | Itabirito | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 102 | 78 | 40% | 81% | 650.0K | — | — | — | |
| Matías Salerno | ML | 23 | San Telmo | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 105 | 40% | 90% | 550.0K | — | — | — | Einstellung |
| Franco Ayunta | AMC | 24 | Temperley | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 114 | 40% | 98% | 510.0K | — | — | — | |
| Tomás Blanco | ST | 27 | Estudiantes | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 108 | 105 | 40% | 96% | 1.3M | — | — | — | |
| Elías Brizuela | DR | 23 | San Martín de Burzaco | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 112 | 40% | 99% | 1.2M | — | — | — | |
| Emmanuel Trejo | DM | 29 | Deportivo Laferrere | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 95 | 113 | 40% | 95% | 850.0K | — | — | — | |
| Federico López | DL | 28 | Deportivo Armenio | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 94 | 112 | 40% | 99% | 700.0K | — | — | — | Verletzt |
| Germán Cervera | ST | 29 | Alvarado | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 106 | 102 | 40% | 92% | 750.0K | — | — | — | |
| Nahuel Petillo | DC | 25 | Acassuso | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 98 | 93 | 40% | 93% | 550.0K | — | — | — | |
| Lautaro Coria | DM | 27 | UAI Urquiza | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 101 | 112 | 40% | 103% | 900.0K | — | — | — | |
| Joel Orlando | AMR | 21 | Almagro | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 119 | 40% | 97% | 1.5M | — | — | — | |
| Lucas Rebecchi | AML | 25 | Deportivo Laferrere | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 102 | 40% | 96% | 1.4M | — | — | — | |
| Alejo Tabares | DL | 25 | All Boys | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 107 | 40% | 107% | 1.2M | — | — | — | |
| Lisandro Montenegro | DM | 23 | Chacarita Juniors | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 103 | 122 | 40% | 102% | 1.1M | — | — | — | |
| Gian Zoratti | DM | 26 | Excursionistas | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 108 | 40% | 102% | 1.1M | — | — | — | |
| Facundo Nadalín | DR | 29 | San Martín SJ | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 126 | 40% | 99% | 2.0M | — | — | — | |
| Nicolás Meaurio | ML | 23 | Brown de Adrogué | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 116 | 40% | 95% | 1.6M | — | — | — | |
| Enzo Silcan | DL | 26 | Almagro | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 103 | 40% | 102% | 1.2M | — | — | — | |
| Matías Polvera | ST | 26 | Excursionistas | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 93 | 89 | 40% | 83% | 600.0K | — | — | — | |
| Mario Galeano | ST | 24 | Los Andes | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 112 | 40% | 99% | 800.0K | — | Beobachten | Weiter beobachten | Verletzt |
| Sebastián Arce | AMR | 26 | Rodina | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 101 | 85 | 40% | 95% | 2.0M | — | — | — | |
| Julián Vila | DM | 26 | Arsenal | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 111 | 106 | 40% | 104% | 1.1M | — | — | — | |
| Gonzalo Jaque | DR | 30 | Comunicaciones | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 98 | 115 | 40% | 103% | 1.2M | — | — | — | |
| Santiago Brunelli | DC | 28 | Beroe | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 91 | 40% | 103% | 2.1M | — | — | — | |
| Agustín Benítez | DM | 27 | Defensores | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 108 | 108 | 40% | 107% | 1.2M | — | — | — | |
| Santiago Brunelli | DC | 28 | Beroe | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 108 | 112 | 40% | 103% | 2.1M | — | — | — | |
| Javier Martínez | ST | 28 | Almirante Brown | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 111 | 105 | 40% | 98% | 1.5M | — | — | — | |
| Enzo Lettieri | DC | 28 | Deportes Temuco | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 104 | 104 | 40% | 101% | 1.5M | — | — | — | |
| Bruno Cenci | DM | 23 | Sportivo Italiano | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 102 | 40% | 107% | 1.6M | — | — | — | |
| Axel Batista | MC | 24 | Quilmes | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 96 | 121 | 40% | 98% | 1.1M | — | — | — | |
| Félix Villacorta | AMR | 30 | Iquique | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 101 | 88 | 40% | 94% | 500.0K | — | — | — | |
| Enzo Silcan | DL | 26 | Almagro | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 104 | 40% | 102% | 1.2M | — | — | — | |
| Nicolás Paz | DR | 24 | San Martín SJ | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 123 | 40% | 110% | 2.1M | — | — | — | |
| Diego Urzúa | DM | 29 | Deportes Santa Cruz | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 98 | 110 | 40% | 102% | 850.0K | — | — | — | |
| Mathías Silvera | DL | 27 | Chaco For Ever | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 110 | 40% | 98% | 807.5K | — | — | — | |
| Lautaro Gordillo | ST | 27 | Colegiales | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 111 | 40% | 97% | 1.1M | — | — | — | |
| Agustín Pérez | DM | 26 | Deportivo Tachira | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 97 | 90 | 40% | 103% | 550.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Franco Hanashiro | DL | 25 | Colegiales | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 104 | 106 | 40% | 92% | 1.1M | — | — | — | |
| Iván Vaquero | DL | 24 | Morón | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 101 | 111 | 40% | 98% | 850.0K | — | — | — | Einstellung |
| Alexis Domínguez | ST | 30 | Chacarita Juniors | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 127 | 122 | 40% | 101% | 1.3M | — | — | — | |
| Edarlyn Reyes | AMR | 29 | Arsenal Tula | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 95 | 91 | 40% | 94% | 2.2M | — | — | — | |
| Tomás Martínez | ST | 24 | Flandria | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 103 | 40% | 93% | 1.2M | — | — | — | |
| Favio Cabral | ST | 25 | Mitre | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 110 | 40% | 98% | 1.6M | — | — | — | |
| Alexis Melo | DM | 24 | All Boys | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 107 | 120 | 40% | 101% | 650.0K | — | — | — | |
| Rodrigo Sosa | DL | 24 | Atlanta | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 117 | 40% | 99% | 500.0K | — | — | — | |
| Lucas Irusta | DC | 23 | Brown de Adrogué | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 115 | 40% | 97% | 1.3M | — | — | — | |
| Matías Salerno | ML | 23 | San Telmo | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 99 | 110 | 40% | 90% | 550.0K | — | — | — | Einstellung |
| Abel Bustos | DM | 27 | Racing | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 122 | 40% | 99% | 650.0K | — | — | — | Verletzt |
| Maximiliano Meléndez | WR | 22 | Chacarita Juniors | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 103 | 116 | 40% | 101% | 1.6M | — | — | — | |
| Juan Pablo De la Reta | DL | 21 | Maipú | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 114 | 40% | 105% | 600.0K | — | — | — | |
| Ian Pérez | DL | 27 | Defensores | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 116 | 40% | 105% | 1.2M | — | — | — | |
| Lucio Castillo | AMR | 24 | Colegiales | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 100 | 108 | 40% | 93% | 850.0K | — | — | — | |
| Ignacio Lago | ML | 24 | Colón | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 40% | 99% | 1.2M | — | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | |
| Rodrigo Cáseres | DC | 29 | Union La Calera | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 106 | 40% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Braian Camisassa | DC | 29 | Deportes Santa Cruz | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 02.10.2026 | 02.10.2026 | 1 | 0 | 101 | 97 | 40% | 95% | 1.1M | — | — | — | |
| Felipe Di Lena | DL | 25 | Comunicaciones | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 111 | 118 | 40% | 93% | 1.4M | — | — | — | |
| Rodrigo Bogarín | MC | 29 | Barracas Central | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 115 | 40% | 100% | 2.0M | — | — | — | |
| Nicolás Meaurio | ML | 23 | Brown de Adrogué | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 94 | 108 | 40% | 95% | 1.5M | — | — | — | |
| Franco Mesa | ST | 23 | UAI Urquiza | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 91 | 107 | 40% | 89% | 1.1M | — | — | — | |
| Franco García | AML | 28 | Ferro Carril Oeste | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 124 | 40% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Alejo Dramisino | MC | 26 | Atlanta | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 115 | 124 | 40% | 99% | 1.8M | — | — | — | |
| Emmanuel Trejo | DM | 29 | Deportivo Laferrere | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 104 | 95 | 40% | 101% | 950.0K | — | — | — | |
| Maximiliano Ribero | DM | 29 | Central Norte | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 110 | 113 | 40% | 105% | 1.5M | — | — | — | |
| Matías Digangi | DR | 27 | Deportivo Laferrere | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 96 | 103 | 40% | 92% | 750.0K | — | — | — | |
| Brian Orosco | AML | 28 | Godoy Cruz | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 111 | 106 | 40% | 97% | 850.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Martín Álvarez | ST | 30 | Tristán Suárez | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 114 | 40% | 97% | 950.0K | — | — | — | |
| Mathías Silvera | DL | 27 | Chaco For Ever | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 110 | 87 | 40% | 98% | 950.0K | — | — | — | |
| Andrés Ayala | DM | 27 | Argentino de Merlo | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 102 | 40% | 104% | 950.0K | — | — | — | |
| Santiago Kubiszyn | DM | 24 | Morón | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 107 | 122 | 40% | 99% | 800.0K | — | — | — | |
| Facundo Taborda | MC | 25 | Racing | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 115 | 96 | 40% | 94% | 1.3M | — | — | — | |
| Nazareno Bazán Vera | ST | 27 | Almirante Brown | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 105 | 103 | 40% | 96% | 800.0K | — | — | — | |
| Matías Sosa | MR | 25 | Arsenal | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 107 | 40% | 95% | 1.4M | — | — | — | |
| Alexei Dominguez | AMR | 21 | Pachuca | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 84 | 118 | 40% | 94% | 1.9M | — | — | — | |
| Agustín Suárez | DR | 29 | Fénix | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 90 | 106 | 40% | 91% | 800.0K | — | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | |
| Enzo Avaro | ML | 27 | Mitre | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 107 | 40% | 99% | 1.5M | — | — | — | |
| Matías Rocha | DC | 25 | Unión de Santa Fe | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 99 | 101 | 40% | 104% | 1.9M | — | — | — | |
| Mauro Morales | ST | 24 | Villa Dálmine | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 102 | 40% | 91% | 500.0K | — | — | — | Verletzt |
| Matías Bazzi | DL | 25 | Talleres | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 99 | 40% | 99% | 850.0K | — | — | — | |
| Felipe Saavedra | DL | 30 | Deportes Recoleta | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 104 | 94 | 40% | 101% | 1.0M | — | — | — | |
| Agustín Benítez | DM | 27 | Defensores | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 105 | 97 | 40% | 106% | 1.0M | — | — | — | |
| Alexis Melo | DM | 24 | All Boys | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 116 | 40% | 101% | 800.0K | — | — | — | |
| Lisandro Montenegro | DM | 23 | Chacarita Juniors | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 105 | 111 | 40% | 95% | 1.1M | — | — | — | |
| Sebastián Cocimano | ST | 26 | Nueva Chicago | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 122 | 40% | 97% | 1.4M | — | — | — | |
| Franco Fagúndez | AML | 28 | Estudiantes | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 106 | 101 | 40% | 98% | 1.1M | — | — | — | |
| Franco Fagúndez | AML | 28 | Estudiantes | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 101 | 100 | 40% | 98% | 1.1M | — | — | — | |
| Tomás Gaitán | ML | 27 | Argentino de Quilmes | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 109 | 117 | 40% | 95% | 1.4M | — | — | — | |
| Alejandro Aquino | AMR | 25 | Chaco For Ever | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 86 | 102 | 40% | 90% | 450.0K | — | — | — | |
| Enzo Trinidad | ML | 30 | Colegiales | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 106 | 117 | 40% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Lucas Monzón | DL | 23 | Alvarado | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 110 | 40% | 108% | 900.0K | — | — | — | |
| Martín Pino | ST | 28 | Godoy Cruz | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 109 | 127 | 40% | 99% | 550.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Sebastián Marfort | ST | 24 | Racing | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 106 | 109 | 40% | 91% | 300.0K | — | — | — | |
| Ezequiel Almirón | ST | 24 | Estudiantes | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 106 | 110 | 40% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Federico Marchesini | DC | 26 | Deportivo Armenio | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 99 | 40% | 98% | 950.0K | — | — | — | |
| Renzo Reynaga | AML | 27 | Patronato | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 103 | 40% | 98% | 1.3M | — | — | — | |
| Tobías Donsanti | ST | 27 | Magallanes | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 87 | 102 | 40% | 89% | 550.0K | — | — | — | |
| Gabriel Díaz | DC | 23 | Patronato | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 06.09.2026 | 06.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 116 | 40% | 103% | 900.0K | — | — | — | |
| Alejandro Molina | DR | 29 | Tristán Suárez | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 06.09.2026 | 06.09.2026 | 1 | 0 | 104 | 106 | 40% | 106% | 1.1M | — | — | — | |
| Nicolás Mosca | DL | 23 | Atlanta | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 06.09.2026 | 06.09.2026 | 1 | 0 | 98 | 110 | 40% | 97% | 600.0K | — | — | — | |
| Agustín da Silveira | DR | 26 | Sportivo Trinidense | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 05.09.2026 | 05.09.2026 | 1 | 0 | 88 | 107 | 40% | 96% | 1.9M | — | — | — | Einstellung |
| Rodrigo Sosa | DL | 24 | Atlanta | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 04.09.2026 | 04.09.2026 | 1 | 0 | 99 | 122 | 40% | 93% | 500.0K | — | — | — | |
| Ignacio Sabatini | AMR | 27 | Gimnasia y Esgrima | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 04.09.2026 | 04.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 95 | 40% | 99% | 990.0K | — | — | — | |
| Emanuel Iñíguez | DR | 30 | Morón | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 04.09.2026 | 04.09.2026 | 1 | 0 | 110 | 106 | 40% | 109% | 1.1M | — | — | — | |
| Santiago Homenchenko | DL | 23 | Queretaro | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 04.09.2026 | 04.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 103 | 40% | 109% | 1.9M | — | — | — | |
| Nicolás González | ST | 29 | Plaza Colonia | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 03.09.2026 | 03.09.2026 | 1 | 0 | 86 | 91 | 40% | 96% | 1.1M | — | — | — | |
| Tomás Ponzo | DM | 22 | Villa Dálmine | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 02.09.2026 | 02.09.2026 | 1 | 0 | 110 | 118 | 40% | 93% | 200.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Agustín Maidana | DM | 25 | San Marcos de Arica | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 02.09.2026 | 02.09.2026 | 1 | 0 | 109 | 112 | 40% | 95% | 650.0K | — | — | — | |
| Félix Villacorta | AMR | 30 | Iquique | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 02.09.2026 | 02.09.2026 | 1 | 0 | 110 | 88 | 40% | 94% | 500.0K | — | — | — | |
| Alexis Doldán | DL | 29 | Sportivo San Lorenzo | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 02.09.2026 | 02.09.2026 | 1 | 0 | 107 | 102 | 40% | 104% | 550.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Felipe Espinoza | DL | 27 | Iquique | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 02.09.2026 | 02.09.2026 | 1 | 0 | 104 | 101 | 40% | 95% | 600.0K | — | — | — | Einstellung |
| Gonzalo Goñi | DC | 28 | Platense | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 112 | 40% | 102% | 500.0K | — | — | — | VerletztVertragsende |
| Leonardo Marchi | DL | 30 | Central Córdoba SdE | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 106 | 104 | 40% | 98% | 1.5M | — | — | — | |
| Robin Gonzalez | AML | 28 | HNK Vukovar 1991 | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 122 | 40% | 95% | 2.0M | — | — | — | |
| Santiago Rodríguez | DL | 24 | Brown de Adrogué | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 97 | 40% | 94% | 250.0K | — | — | — | EinstellungVertragsende |
| Yerko Leiva | MC | 28 | Union La Calera | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 30.08.2026 | 30.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 114 | 40% | 96% | 1.4M | — | — | — | |
| Darío Cáceres | DL | 28 | Defensa y Justicia | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 29.08.2026 | 29.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 110 | 40% | 98% | 950.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Gonzalo Álvarez | ML | 29 | Deportes Recoleta | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 29.08.2026 | 29.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 96 | 40% | 94% | 850.0K | — | — | — | |
| Brahian Cuello | MR | 29 | Unión de Santa Fe | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 28.08.2026 | 28.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 116 | 40% | 93% | 900.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Jesús Amarilla | AMC | 26 | Sportivo San Lorenzo | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 28.08.2026 | 28.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 92 | 40% | 90% | 1.0M | — | — | — | |
| Freddy Montero | DC | 26 | Cortulua | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 107 | 40% | 105% | 1.9M | — | — | — | |
| Luis Martínez | MC | 26 | Guarani | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 119 | 40% | 103% | 2.0M | — | — | — | Verletzt |
| Pedro Sánchez | AML | 28 | Deportes Recoleta | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 96 | 40% | 95% | 900.0K | — | — | — | |
| Julián Canosa | DL | 27 | Liniers | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 108 | 40% | 95% | 150.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Santiago Homenchenko | DL | 23 | Queretaro | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 107 | 40% | 102% | 1.9M | — | — | — | |
| Mathías de Ritis | DL | 23 | San Lorenzo | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 118 | 40% | 110% | 500.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Martín Rea | DC | 29 | Atletico Bucaramanga | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 115 | 40% | 108% | 1.8M | — | — | — | |
| David Carmona | DR | 29 | Montana | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 85 | 40% | 95% | 1.8M | — | — | — | |
| Tomás Ángel | AMC | 23 | America de Cali | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 109 | 40% | 97% | 1.1M | — | — | — | |
| Nicolás Malvacio | DL | 27 | Talleres | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 89 | 40% | 103% | 150.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Tomás Galván | MC | 26 | River Plate | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 124 | 40% | 103% | 1.8M | — | — | — | Vertragsende |
| Franco Troyansky | AML | 29 | Audax Italiano | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 111 | 40% | 101% | 1.5M | — | — | — | |
| Richard Castillo | ST | 21 | Titanes Guanare | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 98 | 40% | 87% | 1.7M | — | — | — | |
| Mateo Ortale | DR | 24 | Maipú | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 95 | 40% | 102% | 100.0K | — | — | — | VerletztVertragsende |
| Víctor Retamal | DR | 28 | Deportes Recoleta | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 21.08.2026 | 21.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 101 | 40% | 95% | 1.3M | — | — | — | |
| Jonathan Benítez | DL | 25 | Sportivo San Lorenzo | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 21.08.2026 | 21.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 114 | 40% | 100% | 1.5M | — | — | — | Einstellung |
| Mauricio Cardillo | DM | 23 | San Lorenzo | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 21.08.2026 | 21.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 131 | 40% | 107% | 1.0M | — | — | — | Vertragsende |
| Freddy Montero | DC | 26 | Cortulua | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 117 | 40% | 105% | 2.0M | — | — | — | |
| Dylan Lozano | DR | 24 | Aguilas Doradas | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 105 | 40% | 105% | 1.1M | — | — | — | |
| Esteven Salguero | MC | 29 | Patriotas | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 109 | 40% | 94% | 250.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Javier Mena | DL | 22 | Aguilas Doradas | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 108 | 40% | 101% | 800.0K | — | — | — | |
| Mauricio Almirón | ST | 27 | Villa San Carlos | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 87 | 40% | 86% | 100.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Aldair Gutiérrez | DR | 28 | Atletico Bucaramanga | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 120 | 40% | 105% | 1.8M | — | — | — | |
| Darío Cáceres | DL | 28 | Defensa y Justicia | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 124 | 40% | 105% | 950.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Cristian Cordova | MC | 23 | Titanes Guanare | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 118 | 40% | 95% | 1.1M | — | — | — | |
| Carlo Lattanzio | ML | 29 | San Martín SJ | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 119 | 40% | 98% | 350.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Pablo Oro | ST | 24 | Villa Dálmine | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 96 | 40% | 91% | 150.0K | — | — | — | VerletztVertragsende |
| Felipe Saavedra | DL | 30 | Deportes Recoleta | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 105 | 40% | 94% | 900.0K | — | — | — | |
| Pablo Fernández | ST | 28 | Sol de America | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 85 | 40% | 89% | 1.3M | — | — | — | |
| Juan José Hurtado | DC | 28 | Patriotas | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 103 | 40% | 99% | 1.4M | — | — | — | |
| Martín Pino | ST | 28 | Godoy Cruz | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 122 | 40% | 99% | 450.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Nahuel Barrios | ML | 28 | San Lorenzo | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 127 | 40% | 96% | 1.4M | — | — | — | Vertragsende |
| Julián Marchio | DL | 26 | San Martín SJ | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 109 | 40% | 98% | 200.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Yerco Oyanedel | DL | 26 | Universidad de Concepcion | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 104 | 40% | 104% | 250.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Benjamín Bravo | ML | 23 | Patronato | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 117 | 40% | 92% | 90.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Marco Coronado | AML | 22 | Deportivo Miranda | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 96 | 40% | 84% | 800.0K | — | — | — | |
| Fernando Basante | AMR | 23 | Monagas | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 98 | 40% | 91% | 2.1M | — | — | — | |
| Richard Prieto | AMR | 29 | Nacional | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 114 | 40% | 93% | 800.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Sebastián Navarro | MC | 26 | Fortaleza CEIF | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 108 | 40% | 101% | 1.8M | — | — | — | |
| Lucas Souto | DR | 28 | Defensa y Justicia | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 112 | 40% | 108% | 1.0M | — | — | — | Vertragsende |
| Kevin Gadea | ST | 30 | Arenas Club | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 64 | 40% | 80% | 300.0K | — | — | — | |
| Michael Sambataro | DL | 24 | Liniers | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 115 | 40% | 93% | 250.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Martín Rea | DC | 29 | Atletico Bucaramanga | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 111 | 40% | 108% | 1.7M | — | — | — | |
| Bianneider Tamayo | DL | 21 | Universidad de Chile | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 101 | 40% | 105% | 500.0K | — | — | — | |
| Andrés Tello | DM | 30 | Deportes Quindio | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 122 | 40% | 102% | 1.3M | — | — | — | |
| Ariel Schuartzman | MR | 29 | River Plate | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 107 | 40% | 93% | 1.9M | — | — | — | |
| Iván Rojas | DM | 29 | Aguilas Doradas | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 123 | 40% | 108% | 2.1M | — | — | — | |
| Francesco Lo Celso | MC | 26 | Rosario Central | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 115 | 40% | 99% | 950.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Rodrigo Dimotta | DR | 28 | Liniers | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 115 | 40% | 95% | 300.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Michael Nike | ST | 29 | Patriotas | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 97 | 40% | 96% | 1.3M | — | — | — | |
| Yeiber Murillo | AMR | 28 | UCV | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 119 | 40% | 91% | 750.0K | — | — | — | Vertragsende |
| Bryan Bentaberry | DR | 29 | Olimpia | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 104 | 40% | 107% | 1.6M | — | — | — | |
| Daniel Mera | DR | 27 | Union Magdalena | Marcelo Pellistri | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 107 | 40% | 101% | 800.0K | — | — | — | |
| Martin Carreño | AMR | 22 | San Luis | Jose Rivera | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 101 | 40% | 85% | 350.0K | — | — | — | |
| Lucas Sanabria | MC | 27 | Libertad | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 100 | 40% | 98% | 1.4M | — | — | — | Vertragsende |
| Alexis Steimbach | DR | 24 | Gimnasia La Plata | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 126 | 40% | 101% | 1.2M | — | — | — | Vertragsende |
| Franco Cristaldo | MC | 30 | Talleres | Bruno Mendez | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 110 | 40% | 105% | 1.4M | — | — | — | Vertragsende |
| Jonathan Isasmendi | MC | 24 | Cerrito | Marcelo Pellistri | Spiel-Highlight | Aktiv | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 1 | 88 | 91 | 30% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Franco López | AML | 34 | Paysandu FC | Marcelo Pellistri | Spiel-Highlight | Aktiv | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 110 | 110 | 30% | 100% | 150.0K | — | — | — | Alter |
| Agustín da Rocha | MC | 24 | Cerrito | Marcelo Pellistri | Spiel-Highlight | Aktiv | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 94 | 97 | 30% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Hernán González | MC | 20 | Bella Vista | Marcelo Pellistri | Spiel-Highlight | Aktiv | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 85 | 90 | 30% | 100% | 80.0K | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nahuel Troxler | DR | Deportivo Armenio | #206 | — | Sofort kaufen | 98 | 104 | 67% | 102% | 1.4M | Schatten | |
| Maximiliano Ribero | DM | Central Norte | #192 | — | Sofort kaufen | 114 | 121 | 40% | 105% | 1.5M | Schatten | |
| Luciano Arnijas | DC | Maipú | #213 | — | Sofort kaufen | 110 | 118 | 40% | 100% | 950.0K | Schatten | |
| Ignacio Lago | ML | Colón | #220 | — | Kaufen | 126 | 129 | 67% | 99% | 1.2M | Schatten | |
| Brian Calderara | DL | Chacarita Juniors | #209 | — | Kaufen | 116 | 120 | 67% | 99% | 1.3M | Schatten | |
| Nicolás Heiz | AMR | Maipú | #200 | — | Kaufen | 109 | 111 | 67% | 96% | 1.1M | Schatten | |
| Diego Magallanes | DR | Defensores | #216 | — | Kaufen | 107 | 112 | 67% | 101% | 900.0K | Einstellung | Schatten |
| Fernando Rodríguez | DL | Almirante Brown | #219 | — | Kaufen | 106 | 106 | 67% | 110% | 722.5K | Schatten | |
| Bruno Báez | ST | Brown de Adrogué | #201 | — | Kaufen | 105 | 106 | 67% | 91% | 1.6M | Schatten | |
| Juan Da Rosa | AML | Deportivo Merlo | #229 | — | Kaufen | 101 | 104 | 67% | 93% | 1.3M | Schatten | |
| Franco Almanza | MC | Almirante Brown | #207 | — | Kaufen | 119 | 122 | 40% | 98% | 1.3M | Schatten | |
| Valentín Gauthier | DC | Leon | #205 | — | Kaufen | 116 | 116 | 40% | 105% | 2.1M | Schatten | |
| Bruno Cenci | DM | Sportivo Italiano | #196 | — | Kaufen | 115 | 118 | 40% | 101% | 1.6M | Schatten | |
| Nazareno Diosquez | MC | Flandria | #185 | — | Kaufen | 114 | 114 | 40% | 94% | 1.4M | Schatten | |
| Mario Sanabria | MR | Chacarita Juniors | #221 | — | Erwägen | 119 | 118 | 67% | 94% | 800.0K | Verletzt | Schatten |
| Marcos Enrique | DM | Tristán Suárez | #203 | — | Erwägen | 118 | 115 | 67% | 106% | 1.5M | Schatten | |
| Jorge Yriarte | DM | Slask | #187 | — | Erwägen | 116 | 106 | 67% | 96% | 765.0K | Schatten | |
| Lauro Gamba | DR | Villa Dálmine | #216 | — | Erwägen | 114 | 103 | 67% | 101% | 2.0M | Schatten | |
| Mario Galeano | ST | Los Andes | #220 | — | Erwägen | 113 | 107 | 67% | 99% | 1.3M | Schatten | |
| Jonathan Herrera | ST | Deportivo Armenio | #198 | — | Erwägen | 113 | 99 | 67% | 92% | 1.7M | Schatten | |
| Marcos Camarda | ST | Santiago Wanderers | #208 | — | Erwägen | 112 | 98 | 67% | 99% | 1.4M | Schatten | |
| Cristian Cuenca | AML | Deportivo Merlo | #217 | — | Erwägen | 111 | 106 | 67% | 95% | 1.3M | Schatten | |
| Carlos Rojas | MR | Epicentr | #198 | — | Erwägen | 110 | 105 | 67% | 89% | 1.2M | Schatten | |
| Lionel Laborda | MC | Sportivo Italiano | #226 | — | Erwägen | 108 | 103 | 67% | 96% | 1.6M | Schatten | |
| Alex Ruiz | DL | Acassuso | #186 | — | Erwägen | 105 | 100 | 67% | 98% | 900.0K | Schatten | |
| Ramiro Scarcella | AML | Newell's Old Boys | #215 | — | Erwägen | 104 | 94 | 67% | 88% | 200.0K | Vertragsende | Schatten |
| Agustín Suárez | DR | Fénix | #225 | — | Erwägen | 104 | 99 | 67% | 97% | 850.0K | Schatten | |
| Agustín Curruhinca | MR | San Martín de Burzaco | #231 | — | Erwägen | 102 | 101 | 67% | 92% | 1.3M | Schatten | |
| Matías Alaniz | DL | Excursionistas | #206 | — | Erwägen | 101 | 93 | 67% | 102% | 1.2M | Schatten | |
| Stiven Plaza | ST | Chindia Târgoviște | #208 | — | Erwägen | 97 | 79 | 67% | 90% | 400.0K | Verletzt | Schatten |
| Mariano Bracamonte | MC | Deportivo Riestra | #228 | — | Erwägen | 128 | 106 | 40% | 104% | 1.1M | Vertragsende | Schatten |
| Franco García | AML | Ferro Carril Oeste | #218 | — | Erwägen | 123 | 109 | 40% | 100% | 1.2M | Schatten | |
| Rodrigo González | WR | Mitre | #217 | — | Erwägen | 122 | 118 | 40% | 97% | 1.9M | Schatten | |
| Damián Adín | DR | San Miguel | #213 | — | Erwägen | 122 | 115 | 40% | 107% | 600.0K | Schatten | |
| Luis Olivera | DL | Defensores Unidos | #186 | — | Erwägen | 121 | 112 | 40% | 108% | 1.2M | Schatten | |
| Gino Barbieri | DC | Almagro | #211 | — | Erwägen | 121 | 116 | 40% | 102% | 1.2M | Schatten | |
| Pedro Souto | DL | Temperley | #196 | — | Erwägen | 119 | 106 | 40% | 102% | 1.6M | Schatten | |
| Fabián Sánchez | DL | Deportivo Merlo | #190 | — | Erwägen | 116 | 112 | 40% | 93% | 1.2M | Schatten | |
| Valentino Venetucci | ML | Liniers | #230 | — | Erwägen | 116 | 114 | 40% | 91% | 1.3M | Schatten | |
| Elías Brizuela | DR | San Martín de Burzaco | #223 | — | Erwägen | 116 | 105 | 40% | 106% | 1.2M | Schatten | |
| Lisandro Cabrera | ST | Maipú | #182 | — | Erwägen | 115 | 105 | 40% | 100% | 1.7M | Schatten | |
| Rodrigo Ruiz Díaz | ST | Fénix | #188 | — | Erwägen | 115 | 110 | 40% | 96% | 1.6M | Schatten | |
| Tomás Attis | ST | Nacional | #189 | — | Erwägen | 115 | 101 | 40% | 97% | 1.2M | Schatten | |
| Agustín Ávalos | DM | Dock Sud | #226 | — | Erwägen | 115 | 111 | 40% | 99% | 1.1M | Schatten | |
| Renzo Reynaga | AML | Patronato | #222 | — | Erwägen | 114 | 108 | 40% | 100% | 1.5M | Schatten |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Donatto Larrosa | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Fernández | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.35 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Agustín Curruhinca | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fernando Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Da Rosa | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mario Galeano | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.81 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Cristian Cuenca | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lionel Laborda | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marco Miori | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.53 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Agustín Suárez | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.53 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mario Sanabria | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ignacio Lago | Weiter beobachten | — | 0.89 | ✓ | — | 0.10 | 0.75 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Mendez | Donatto Larrosa | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Marcelo Pellistri | Matías Fernández | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Jose Rivera | Agustín Curruhinca | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Marcelo Pellistri | Fernando Rodríguez | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Jose Rivera | Juan Da Rosa | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Mario Galeano | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Jose Rivera | Mario Galeano | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Cristian Cuenca | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Lionel Laborda | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Marco Miori | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Jose Rivera | Marco Miori | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Agustín Suárez | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Jose Rivera | Agustín Suárez | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Mario Sanabria | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken |
| Jose Rivera | Ignacio Lago | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Ignacio Lago | Befürworten | 1.06 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Donatto Larrosa | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Fernández | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.35 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Agustín Curruhinca | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fernando Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.46 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Da Rosa | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mario Galeano | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.83 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Cristian Cuenca | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lionel Laborda | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marco Miori | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.54 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Agustín Suárez | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.54 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mario Sanabria | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.51 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ignacio Lago | Weiter beobachten | — | 0.89 | ✓ | — | 0.10 | 0.77 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Mendez | Donatto Larrosa | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Marcelo Pellistri | Matías Fernández | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Jose Rivera | Agustín Curruhinca | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Marcelo Pellistri | Fernando Rodríguez | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Jose Rivera | Juan Da Rosa | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Mario Galeano | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Jose Rivera | Mario Galeano | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Cristian Cuenca | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Lionel Laborda | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Marco Miori | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Jose Rivera | Marco Miori | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Agustín Suárez | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Jose Rivera | Agustín Suárez | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Mario Sanabria | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken |
| Jose Rivera | Ignacio Lago | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Ignacio Lago | Befürworten | 1.06 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Donatto Larrosa | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ramiro Scarcella | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Fernández | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.35 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Agustín Curruhinca | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fernando Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.46 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Da Rosa | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mario Galeano | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.83 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Cristian Cuenca | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lionel Laborda | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marco Miori | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.54 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Agustín Suárez | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.54 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mario Sanabria | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.51 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Mendez | Donatto Larrosa | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Jose Rivera | Ramiro Scarcella | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Marcelo Pellistri | Matías Fernández | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Jose Rivera | Agustín Curruhinca | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Marcelo Pellistri | Fernando Rodríguez | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Jose Rivera | Juan Da Rosa | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Mario Galeano | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Jose Rivera | Mario Galeano | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Cristian Cuenca | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Lionel Laborda | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Marco Miori | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Jose Rivera | Marco Miori | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Agustín Suárez | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Jose Rivera | Agustín Suárez | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Mario Sanabria | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Donatto Larrosa | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ramiro Scarcella | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Fernández | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.35 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Agustín Curruhinca | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fernando Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.46 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Juan Da Rosa | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mario Galeano | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.83 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Cristian Cuenca | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lionel Laborda | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marco Miori | Weiter beobachten | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.54 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Agustín Suárez | Weiter beobachten | — | -0.16 | — | — | 0.20 | 0.54 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mario Sanabria | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.51 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Mendez | Donatto Larrosa | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Jose Rivera | Ramiro Scarcella | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Marcelo Pellistri | Matías Fernández | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Jose Rivera | Agustín Curruhinca | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Marcelo Pellistri | Fernando Rodríguez | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Jose Rivera | Juan Da Rosa | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Mario Galeano | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Jose Rivera | Mario Galeano | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Cristian Cuenca | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Lionel Laborda | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Marco Miori | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Jose Rivera | Marco Miori | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Agustín Suárez | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Jose Rivera | Agustín Suárez | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Mario Sanabria | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Donatto Larrosa | Weiter beobachten | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ramiro Scarcella | Weiter beobachten | #2 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Fernández | Weiter beobachten | #3 | 0.74 | — | — | 0.35 | 1.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marcos Camarda | Ablehnen | #2 | -1.44 | — | — | 1.50 | 8.41 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matías Alaniz | Ablehnen | #1 | -1.33 | — | — | 1.50 | 7.21 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Nahuel Troxler | Ablehnen | #3 | -1.33 | — | — | 1.50 | 8.41 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stiven Plaza | Ablehnen | #2 | -0.11 | — | — | 1.07 | 2.40 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Brian Calderara | Ablehnen | #3 | -1.44 | — | — | 1.50 | 7.57 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lauro Gamba | Ablehnen | #3 | -1.19 | — | — | 1.50 | 12.02 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Diego Magallanes | Ablehnen | #3 | -0.93 | — | — | 1.50 | 5.41 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Mendez | Donatto Larrosa | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Jose Rivera | Ramiro Scarcella | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Marcelo Pellistri | Matías Fernández | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Mendez | Marcos Camarda | Ablehnen | -1.33 | 67% | Zu teuer |
| Jose Rivera | Marcos Camarda | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Matías Alaniz | Ablehnen | -1.33 | 67% | Zu teuer |
| Bruno Mendez | Nahuel Troxler | Ablehnen | -1.33 | 67% | Zu teuer |
| Jose Rivera | Stiven Plaza | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Stiven Plaza | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken |
| Marcelo Pellistri | Brian Calderara | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Brian Calderara | Ablehnen | -1.33 | 67% | Zu teuer |
| Bruno Mendez | Lauro Gamba | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Marcelo Pellistri | Lauro Gamba | Ablehnen | -0.93 | 67% | Zu teuer |
| Jose Rivera | Lauro Gamba | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Marcelo Pellistri | Diego Magallanes | Ablehnen | -0.93 | 67% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Donatto Larrosa | Weiter beobachten | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Fernández | Weiter beobachten | #3 | 0.74 | — | — | 0.35 | 1.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nicolás Heiz | Ablehnen | #1 | -1.33 | — | — | 1.50 | 6.61 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Carlos Rojas | Ablehnen | #2 | -1.44 | — | — | 1.50 | 7.21 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Bruno Báez | Ablehnen | #2 | -0.90 | — | — | 1.50 | 9.62 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Marcos Enrique | Ablehnen | #1 | -1.06 | — | — | 1.50 | 9.01 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Jonathan Herrera | Ablehnen | #2 | -1.33 | — | — | 1.50 | 10.22 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Mendez | Donatto Larrosa | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Marcelo Pellistri | Matías Fernández | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Mendez | Nicolás Heiz | Ablehnen | -1.33 | 67% | Zu teuer |
| Jose Rivera | Carlos Rojas | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Carlos Rojas | Ablehnen | -1.33 | 67% | Zu teuer |
| Jose Rivera | Bruno Báez | Ablehnen | -0.90 | 67% | Zu teuer |
| Bruno Mendez | Marcos Enrique | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Jose Rivera | Marcos Enrique | Ablehnen | -0.90 | 67% | Zu teuer |
| Bruno Mendez | Jonathan Herrera | Ablehnen | -1.33 | 67% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Donatto Larrosa | Weiter beobachten | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Fernández | Weiter beobachten | #3 | 0.74 | — | — | 0.35 | 1.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alex Ruiz | Ablehnen | #3 | -1.01 | — | — | 1.50 | 5.41 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Jorge Yriarte | Ablehnen | #1 | -1.33 | — | — | 1.50 | 4.60 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Mendez | Donatto Larrosa | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Marcelo Pellistri | Matías Fernández | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Jose Rivera | Alex Ruiz | Ablehnen | -0.90 | 67% | Zu teuer |
| Marcelo Pellistri | Alex Ruiz | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Jorge Yriarte | Ablehnen | -1.33 | 67% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Donatto Larrosa | Weiter beobachten | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Fernández | Weiter beobachten | #3 | 0.74 | — | — | 0.35 | 1.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Diego Barrionuevo | Ablehnen | #1 | -1.33 | — | — | 1.50 | 6.01 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Guillermo Padula | Ablehnen | #3 | -0.93 | — | — | 1.50 | 7.81 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Juan Salas | Ablehnen | #1 | -1.44 | — | — | 1.50 | 7.21 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Franco Díaz | Ablehnen | #3 | -1.17 | — | — | 1.50 | 12.02 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matías Samaniego | Ablehnen | #2 | -1.33 | — | — | 1.50 | 5.11 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Agustín Campana | Ablehnen | #1 | -1.33 | — | — | 1.50 | 9.62 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Federico Cezar | Ablehnen | #2 | -1.33 | — | — | 1.50 | 7.81 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Mendez | Donatto Larrosa | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Marcelo Pellistri | Matías Fernández | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Mendez | Diego Barrionuevo | Ablehnen | -1.33 | 67% | Zu teuer |
| Marcelo Pellistri | Guillermo Padula | Ablehnen | -0.93 | 67% | Zu teuer |
| Bruno Mendez | Juan Salas | Ablehnen | -1.33 | 67% | Zu teuer |
| Marcelo Pellistri | Juan Salas | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Marcelo Pellistri | Franco Díaz | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Jose Rivera | Franco Díaz | Ablehnen | -0.90 | 67% | Zu teuer |
| Bruno Mendez | Franco Díaz | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Matías Samaniego | Ablehnen | -1.33 | 67% | Zu teuer |
| Bruno Mendez | Agustín Campana | Ablehnen | -1.33 | 67% | Zu teuer |
| Bruno Mendez | Federico Cezar | Ablehnen | -1.33 | 67% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Donatto Larrosa | Weiter beobachten | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marcos Machado | Ablehnen | #2 | -1.06 | — | — | 1.50 | 9.01 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Augusto Berrondo | Ablehnen | #1 | -1.33 | — | — | 1.50 | 3.91 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matías Fernández | Weiter beobachten | #3 | 0.74 | — | — | 0.35 | 1.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Diego González | Ablehnen | #2 | -1.33 | — | — | 1.50 | 4.51 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Raúl Lozano | Ablehnen | #1 | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.21 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Luis Alberto Domínguez | Ablehnen | #2 | -0.90 | — | — | 1.50 | 10.82 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Santiago Rinaudo | Ablehnen | #1 | -1.33 | — | — | 1.50 | 6.01 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Franco Quinteros | Ablehnen | #3 | -0.90 | — | — | 1.50 | 8.41 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Andres Lioi | Ablehnen | #1 | -1.33 | — | — | 1.50 | 5.71 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Juan Yangali | Ablehnen | #3 | -1.33 | — | — | 1.50 | 8.41 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Jeremías Perales | Ablehnen | #2 | -1.33 | — | — | 1.50 | 9.01 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Mendez | Donatto Larrosa | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Jose Rivera | Marcos Machado | Ablehnen | -0.90 | 67% | Zu teuer |
| Bruno Mendez | Marcos Machado | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Augusto Berrondo | Ablehnen | -1.33 | 67% | Zu teuer |
| Jose Rivera | Augusto Berrondo | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken |
| Marcelo Pellistri | Matías Fernández | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Mendez | Diego González | Ablehnen | -1.33 | 67% | Zu teuer |
| Bruno Mendez | Raúl Lozano | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken |
| Jose Rivera | Luis Alberto Domínguez | Ablehnen | -0.90 | 67% | Zu teuer |
| Bruno Mendez | Santiago Rinaudo | Ablehnen | -1.33 | 67% | Zu teuer |
| Jose Rivera | Franco Quinteros | Ablehnen | -0.90 | 67% | Zu teuer |
| Bruno Mendez | Andres Lioi | Ablehnen | -1.33 | 67% | Zu teuer |
| Bruno Mendez | Juan Yangali | Ablehnen | -1.33 | 67% | Zu teuer |
| Bruno Mendez | Jeremías Perales | Ablehnen | -1.33 | 67% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Donatto Larrosa | Weiter beobachten | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Augusto Berrondo | Weiter beobachten | #1 | -0.11 | — | — | 0.35 | 1.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Fernández | Weiter beobachten | #3 | 0.74 | — | — | 0.35 | 1.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rolo | Ablehnen | #2 | -1.06 | — | — | 1.50 | 9.62 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Valentín Quevedo | Ablehnen | #2 | -1.33 | — | — | 1.50 | 6.61 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Yvo Calleros | Ablehnen | #1 | -1.33 | — | — | 1.50 | 7.81 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Facundo Lando | Ablehnen | #1 | -1.33 | — | — | 1.50 | 5.41 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Diego Vásquez | Ablehnen | #1 | -1.33 | — | — | 1.50 | 5.41 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Mendez | Donatto Larrosa | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Augusto Berrondo | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Jose Rivera | Augusto Berrondo | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Marcelo Pellistri | Matías Fernández | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Jose Rivera | Rolo | Ablehnen | -0.90 | 67% | Zu teuer |
| Bruno Mendez | Rolo | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Valentín Quevedo | Ablehnen | -1.33 | 67% | Zu teuer |
| Bruno Mendez | Yvo Calleros | Ablehnen | -1.33 | 67% | Zu teuer |
| Bruno Mendez | Facundo Lando | Ablehnen | -1.33 | 67% | Zu teuer |
| Bruno Mendez | Diego Vásquez | Ablehnen | -1.33 | 67% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Donatto Larrosa | Weiter beobachten | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Donato | Ablehnen | #2 | -0.90 | — | — | 1.50 | 7.81 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Augusto Berrondo | Weiter beobachten | #1 | -0.11 | — | — | 0.35 | 1.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Fernández | Weiter beobachten | #3 | 0.74 | — | — | 0.35 | 1.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alan Visco | Ablehnen | #1 | -1.33 | — | — | 1.50 | 6.01 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Felipe Senn | Ablehnen | #2 | -0.90 | — | — | 1.50 | 7.81 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Mendez | Donatto Larrosa | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Jose Rivera | Matías Donato | Ablehnen | -0.90 | 67% | Zu teuer |
| Bruno Mendez | Augusto Berrondo | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Jose Rivera | Augusto Berrondo | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Marcelo Pellistri | Matías Fernández | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Mendez | Alan Visco | Ablehnen | -1.33 | 67% | Zu teuer |
| Jose Rivera | Felipe Senn | Ablehnen | -0.90 | 67% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Donatto Larrosa | Weiter beobachten | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dylan Vergara | Ablehnen | #2 | -1.01 | — | — | 0.89 | 2.10 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lucas Wasilewsky | Ablehnen | #1 | -1.44 | — | — | 1.50 | 8.41 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Augusto Berrondo | Weiter beobachten | #1 | -0.11 | — | — | 0.35 | 1.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hugo Vallejo | Ablehnen | #2 | -1.33 | — | — | 1.50 | 9.62 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matías Fernández | Weiter beobachten | #3 | 0.74 | — | — | 0.35 | 1.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Iván Antunes | Ablehnen | #3 | -1.49 | — | — | 1.50 | 7.81 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| José Barreto | Ablehnen | #2 | -0.90 | — | — | 1.50 | 7.21 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Erik Bodencer | Ablehnen | #2 | -0.90 | — | — | 1.50 | 9.01 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Tomás Ferreyra | Ablehnen | #1 | -1.44 | — | — | 1.50 | 5.71 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Mendez | Donatto Larrosa | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Jose Rivera | Dylan Vergara | Ablehnen | -1.01 | 75% | Zu teuer |
| Bruno Mendez | Lucas Wasilewsky | Ablehnen | -1.33 | 67% | Zu teuer |
| Jose Rivera | Lucas Wasilewsky | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Augusto Berrondo | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Jose Rivera | Augusto Berrondo | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Hugo Vallejo | Ablehnen | -1.33 | 67% | Zu teuer |
| Marcelo Pellistri | Matías Fernández | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Mendez | Iván Antunes | Ablehnen | -1.49 | 75% | Zu teuer |
| Jose Rivera | José Barreto | Ablehnen | -0.90 | 67% | Zu teuer |
| Jose Rivera | Erik Bodencer | Ablehnen | -0.90 | 67% | Zu teuer |
| Bruno Mendez | Tomás Ferreyra | Ablehnen | -1.33 | 67% | Zu teuer |
| Marcelo Pellistri | Tomás Ferreyra | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Donatto Larrosa | Weiter beobachten | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dylan Vergara | Weiter beobachten | #2 | 0.00 | — | — | 0.53 | 1.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Augusto Berrondo | Weiter beobachten | #1 | -0.11 | — | — | 0.35 | 1.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Fernández | Weiter beobachten | #3 | 0.74 | — | — | 0.35 | 1.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marco Oroná | Ablehnen | #1 | -1.44 | — | — | 1.50 | 3.61 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Mendez | Donatto Larrosa | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Jose Rivera | Dylan Vergara | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Augusto Berrondo | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Jose Rivera | Augusto Berrondo | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Marcelo Pellistri | Matías Fernández | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Mendez | Marco Oroná | Ablehnen | -1.33 | 67% | Zu teuer |
| Jose Rivera | Marco Oroná | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Donatto Larrosa | Weiter beobachten | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dylan Vergara | Weiter beobachten | #2 | 0.00 | — | — | 0.53 | 1.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Augusto Berrondo | Weiter beobachten | #1 | -0.11 | — | — | 0.35 | 1.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Fernández | Weiter beobachten | #3 | 0.74 | — | — | 0.35 | 1.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tomás Jerez | Ablehnen | #2 | -0.90 | — | — | 1.50 | 6.61 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Mendez | Donatto Larrosa | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Jose Rivera | Dylan Vergara | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Augusto Berrondo | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Jose Rivera | Augusto Berrondo | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Marcelo Pellistri | Matías Fernández | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Jose Rivera | Tomás Jerez | Ablehnen | -0.90 | 67% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Donatto Larrosa | Weiter beobachten | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dylan Vergara | Weiter beobachten | #2 | 0.00 | — | — | 0.53 | 1.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Augusto Berrondo | Weiter beobachten | #1 | -0.11 | — | — | 0.35 | 1.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matías Fernández | Weiter beobachten | #3 | 0.74 | — | — | 0.35 | 1.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Franco Rossi | Ablehnen | #2 | -1.06 | — | — | 1.50 | 12.02 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Mendez | Donatto Larrosa | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Jose Rivera | Dylan Vergara | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Augusto Berrondo | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Jose Rivera | Augusto Berrondo | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Marcelo Pellistri | Matías Fernández | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Jose Rivera | Franco Rossi | Ablehnen | -0.90 | 67% | Zu teuer |
| Bruno Mendez | Franco Rossi | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Donatto Larrosa | Weiter beobachten | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dylan Vergara | Weiter beobachten | #2 | 0.00 | — | — | 0.53 | 1.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gastón Pérez | Ablehnen | #3 | -1.55 | — | — | 1.50 | 5.71 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Julián Brea | Ablehnen | #2 | -0.90 | — | — | 1.50 | 6.01 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Matías Fernández | Weiter beobachten | #3 | 0.74 | — | — | 0.35 | 1.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Brayan Hurtado | Ablehnen | #2 | -0.90 | — | — | 1.50 | 5.41 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Iñaki Larthirigoyen | Ablehnen | #1 | -1.33 | — | — | 1.50 | 8.41 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Mendez | Donatto Larrosa | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Jose Rivera | Dylan Vergara | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Marcelo Pellistri | Gastón Pérez | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Mendez | Gastón Pérez | Ablehnen | -1.33 | 67% | Zu teuer |
| Jose Rivera | Gastón Pérez | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Jose Rivera | Julián Brea | Ablehnen | -0.90 | 67% | Zu teuer |
| Marcelo Pellistri | Matías Fernández | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Jose Rivera | Brayan Hurtado | Ablehnen | -0.90 | 67% | Zu teuer |
| Bruno Mendez | Iñaki Larthirigoyen | Ablehnen | -1.33 | 67% | Zu teuer |
| Spieler | Gruppe | Beobachtete AS | Erfasst | Vertrauen | Empfehlung |
|---|---|---|---|---|---|
| Lisandro Cabrera | Stürmer | 115 | 02.11.2026 | 40% | Erwägen |
| Diego Magallanes | Verteidiger | 107 | 02.11.2026 | 67% | Kaufen |
| Franco García | Stürmer | 123 | 02.11.2026 | 40% | Erwägen |
| Nazareno Diosquez | Mittelfeldspieler | 114 | 02.11.2026 | 40% | Kaufen |
| Rodrigo Ruiz Díaz | Stürmer | 115 | 02.11.2026 | 40% | Erwägen |
| Franco Almanza | Mittelfeldspieler | 119 | 02.11.2026 | 40% | Kaufen |
| Jorge Yriarte | Mittelfeldspieler | 116 | 02.11.2026 | 67% | Erwägen |
| Marcos Camarda | Stürmer | 112 | 02.11.2026 | 67% | Erwägen |
| Alex Ruiz | Verteidiger | 105 | 02.11.2026 | 67% | Erwägen |
| Luis Olivera | Verteidiger | 121 | 02.11.2026 | 40% | Erwägen |
| Fabián Sánchez | Mittelfeldspieler | 116 | 02.11.2026 | 40% | Erwägen |
| Cristian Cuenca | Mittelfeldspieler | 111 | 02.11.2026 | 67% | Erwägen |
| Maximiliano Ribero | Verteidiger | 114 | 02.11.2026 | 40% | Sofort kaufen |
| Valentino Venetucci | Mittelfeldspieler | 116 | 02.11.2026 | 40% | Erwägen |
| Tomás Attis | Stürmer | 115 | 02.11.2026 | 40% | Erwägen |
| Stiven Plaza | Stürmer | 97 | 02.11.2026 | 67% | Erwägen |
| Rodrigo González | Mittelfeldspieler | 122 | 02.11.2026 | 40% | Erwägen |
| Fernando Rodríguez | Verteidiger | 106 | 02.11.2026 | 67% | Kaufen |
| Ignacio Lago | Stürmer | 126 | 02.11.2026 | 67% | Kaufen |
| Mario Galeano | Stürmer | 113 | 02.11.2026 | 67% | Erwägen |
| Ramiro Scarcella | Stürmer | 104 | 02.11.2026 | 67% | Erwägen |
| Lauro Gamba | Verteidiger | 114 | 02.11.2026 | 67% | Erwägen |
| Elías Brizuela | Verteidiger | 116 | 02.11.2026 | 40% | Erwägen |
| Lionel Laborda | Mittelfeldspieler | 108 | 02.11.2026 | 67% | Erwägen |
| Gino Barbieri | Verteidiger | 121 | 02.11.2026 | 40% | Erwägen |
| Agustín Curruhinca | Stürmer | 102 | 02.11.2026 | 67% | Erwägen |
| Bruno Cenci | Mittelfeldspieler | 115 | 02.11.2026 | 40% | Kaufen |
| Pedro Souto | Mittelfeldspieler | 119 | 02.11.2026 | 40% | Erwägen |
| Carlos Rojas | Stürmer | 110 | 02.11.2026 | 67% | Erwägen |
| Jonathan Herrera | Stürmer | 113 | 02.11.2026 | 67% | Erwägen |
| Agustín Ávalos | Mittelfeldspieler | 115 | 02.11.2026 | 40% | Erwägen |
| Mariano Bracamonte | Mittelfeldspieler | 128 | 02.11.2026 | 40% | Erwägen |
| Bruno Báez | Stürmer | 105 | 02.11.2026 | 67% | Kaufen |
| Brian Calderara | Mittelfeldspieler | 116 | 02.11.2026 | 67% | Kaufen |
| Damián Adín | Verteidiger | 122 | 02.11.2026 | 40% | Erwägen |
| Luciano Arnijas | Verteidiger | 110 | 02.11.2026 | 40% | Sofort kaufen |
| Marcos Enrique | Verteidiger | 118 | 02.11.2026 | 67% | Erwägen |
| Mario Sanabria | Mittelfeldspieler | 119 | 02.11.2026 | 67% | Erwägen |
| Valentín Gauthier | Verteidiger | 116 | 02.11.2026 | 40% | Kaufen |
| Juan Da Rosa | Stürmer | 101 | 02.11.2026 | 67% | Kaufen |
| Renzo Reynaga | Stürmer | 114 | 02.11.2026 | 40% | Erwägen |
| Nicolás Heiz | Mittelfeldspieler | 109 | 02.11.2026 | 67% | Kaufen |
| Agustín Suárez | Verteidiger | 104 | 02.11.2026 | 67% | Erwägen |
| Matías Alaniz | Verteidiger | 101 | 02.11.2026 | 67% | Erwägen |
| Nahuel Troxler | Verteidiger | 98 | 02.11.2026 | 67% | Sofort kaufen |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #4 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 91 | 96 | 18–32 | 235.0K | Verworfen | Marcos Ferreira | ✗ |
| #5 | MC | Optional | Stab-Empfehlung | 104 | 109 | 18–32 | 495.0K | Verworfen | Gonzalo Gómez | ✗ |
| #6 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 84 | 89 | 18–32 | 235.0K | Verworfen | Federico Bonilla | ✗ |
| #7 | DR | Optional | Stab-Empfehlung | 108 | 113 | 18–32 | 450.0K | Verworfen | Lautaro Pertusatti | ✗ |
| #8 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 102 | 107 | 18–32 | 235.0K | Verworfen | Facundo Pérez | ✗ |
| #9 | MC | Optional | Stab-Empfehlung | 100 | 105 | 18–32 | 235.0K | Verworfen | Santiago Ramírez | ✗ |
| #10 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 91 | 96 | 18–32 | 235.0K | Verworfen | Marcos Ferreira | ✗ |
| #11 | MC | Optional | Stab-Empfehlung | 104 | 109 | 18–32 | 495.0K | Verworfen | Gonzalo Gómez | ✗ |
| #12 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 84 | 89 | 18–32 | 235.0K | Verworfen | Federico Bonilla | ✗ |
| #13 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 102 | 107 | 18–32 | 235.0K | Verworfen | Facundo Pérez | ✗ |
| #14 | MC | Optional | Stab-Empfehlung | 100 | 105 | 18–32 | 235.0K | Verworfen | Santiago Ramírez | ✗ |
| #15 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 91 | 96 | 18–32 | 235.0K | Verworfen | Marcos Ferreira | ✗ |
| #16 | MC | Optional | Stab-Empfehlung | 104 | 109 | 18–32 | 495.0K | Verworfen | Gonzalo Gómez | ✗ |
| #17 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 84 | 89 | 18–32 | 235.0K | Verworfen | Federico Bonilla | ✗ |
| #18 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 102 | 107 | 18–32 | 235.0K | Verworfen | Facundo Pérez | ✗ |
| #19 | MC | Optional | Stab-Empfehlung | 100 | 105 | 18–32 | 235.0K | Verworfen | Santiago Ramírez | ✗ |
| #20 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 91 | 96 | 18–32 | 235.0K | Verworfen | Marcos Ferreira | ✗ |
| #21 | MC | Optional | Stab-Empfehlung | 104 | 109 | 18–32 | 495.0K | Verworfen | Gonzalo Gómez | ✗ |
| #22 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 84 | 89 | 18–32 | 235.0K | Verworfen | Federico Bonilla | ✗ |
| #23 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 102 | 107 | 18–32 | 235.0K | Verworfen | Facundo Pérez | ✗ |
| #24 | MC | Optional | Stab-Empfehlung | 100 | 105 | 18–32 | 235.0K | Verworfen | Santiago Ramírez | ✗ |
| #25 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 91 | 96 | 18–32 | 235.0K | Verworfen | Marcos Ferreira | ✗ |
| #26 | MC | Optional | Stab-Empfehlung | 104 | 109 | 18–32 | 495.0K | Verworfen | Gonzalo Gómez | ✗ |
| #27 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 84 | 89 | 18–32 | 235.0K | Verworfen | Federico Bonilla | ✗ |
| #28 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 102 | 107 | 18–32 | 235.0K | Verworfen | Facundo Pérez | ✗ |
| #29 | MC | Optional | Stab-Empfehlung | 100 | 105 | 18–32 | 235.0K | Verworfen | Santiago Ramírez | ✗ |
| #30 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 91 | 96 | 18–32 | 235.0K | Verworfen | Marcos Ferreira | ✗ |
| #31 | MC | Optional | Stab-Empfehlung | 104 | 109 | 18–32 | 495.0K | Verworfen | Gonzalo Gómez | ✗ |
| #32 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 84 | 89 | 18–32 | 235.0K | Verworfen | Federico Bonilla | ✗ |
| #33 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 102 | 107 | 18–32 | 235.0K | Verworfen | Facundo Pérez | ✗ |
| #34 | MC | Optional | Stab-Empfehlung | 100 | 105 | 18–32 | 235.0K | Verworfen | Santiago Ramírez | ✗ |
| #35 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 91 | 96 | 18–32 | 235.0K | Verworfen | Marcos Ferreira | ✗ |
| #36 | MC | Optional | Stab-Empfehlung | 104 | 109 | 18–32 | 495.0K | Verworfen | Gonzalo Gómez | ✗ |
| #37 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 84 | 89 | 18–32 | 235.0K | Verworfen | Federico Bonilla | ✗ |
| #38 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 102 | 107 | 18–32 | 235.0K | Verworfen | Facundo Pérez | ✗ |
| #39 | MC | Optional | Stab-Empfehlung | 100 | 105 | 18–32 | 235.0K | Verworfen | Santiago Ramírez | ✗ |
| #40 | AML | Optional | Stab-Empfehlung | 81 | 86 | 18–32 | 235.0K | Verworfen | Alexander Velázquez | ✗ |
| #41 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 78 | 83 | 18–32 | 240.8K | Verworfen | Lucas Cascallares | ✗ |