Monatliche Einnahmen
$4.9M
Monatliche Ausgaben
$2.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $661K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $76K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.7M |
| Personalgehälter | $72K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $821K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2027 |
$4.9M |
$2.6M |
$2.3M |
$51.2M |
| Mar 2027 |
$3.7M |
$2.6M |
$1.1M |
$48.8M |
| Feb 2027 |
$3.6M |
$2.4M |
$1.2M |
$47.7M |
| Jan 2027 |
$10.5M |
$3.0M |
$7.5M |
$46.6M |
| Dec 2026 |
$10.1M |
$2.9M |
$7.2M |
$39.0M |
| Nov 2026 |
$7.9M |
$2.4M |
$5.5M |
$31.8M |
| Oct 2026 |
$6.5M |
$2.7M |
$3.7M |
$26.2M |
| Sep 2026 |
$16.2M |
$1.3M |
$14.9M |
$22.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$7.6M |